Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » О детях...


О детях...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если кто из другой страны и не слышал,что у нас произошло то вот статья.
http://www.lifenews.ru/news/38085

Недавно лазила по детским группам и увидела объявления о пропаже девочки.Мне показалась,что ее просто тётя увезла куда то и она жива.Спустя пару дней я увидела заголовок на mail.ru и я сразу поняла о ком это...До слез было жалко малышку...Сидела пол вечера в шоке просто...Надеяться в таких случаях на наших ментом и спасателей просто нет смысла...Орехо-зуево это совсем рядом с Москвой...и не найти ребенка..........

После этого понимаешь,что если что то случится в твоей семье бежать надо не в милицию,а в интернет.Только там найдутся люди которые смогут помочь...

Случайно увидела о помощи папы из города Волоколамск,где пропал уже месяц ребенок 10 лет, с бабушкой.Папа какой то мутный и уже интересуется о прописке в квартире...Ни кто ребенка не ищет  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

А вы бы могли с кем то оставлять вашего ребенка? Если очень надо куда то поехать или выйти на работу...Ведь да же с бабушкой и то страшно оставить,а вдруг не доглядит.Читала да же о том как любящая бабушка осталось с ребенком,пришли родители домой,а ребенок утонул в ванне и лежит теперь в морге,а бабушка с приступом в больнице.

Вы спокойно оставляете кого то со своим малышом ?

0

2

У меня коллега пережила подобное...Она работала и училась и вот оставив на свою маму ребенка,уехала на сессию.Буквально на три дня...Приехав,она узнала,что ребенок умер (ему около 6 месяцев было)...Бабушка пошла в огород,а коляску оставила на улице,укрыв ребенка одеяльцем и он опрокинул его на себя и задохнулся...

Ой,я в шоке была... Как после этого жить [взломанный сайт] ...Обе страдают...Одна,потому что не уберегла,другая,потому что потеряла ребенка...

0

3

Вот и у меня бабушка натворила делов,что у меня чуть сердце не остановилось.На следующей день после этой статьи моя мама и ребенок не пришли с прогулки  :huh: .Я думала умру просто...я не знала,что делать ..явились они с 4 часовым опозданием и так -А че мы в зоопарк ездили,а у тебя спрашивать ты бы не разрешила.Орала я долго после этого... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1023.gif Так страшно стало мне в тот день...

Да же с дедом который очень любит внучку боюсь на долго оставлять и пожилой и мало ли что.А ребенок энергичный не успеет еще  :dontknow:

Но вот с больным человеком как эта Маша, я бы точно да же ради работы и нужды в деньгах не смогла оставить. [взломанный сайт]

0

4

Марине написал(а):

Вы спокойно оставляете кого то со своим малышом ?

учитывая, что у нас тоже каждый день с детьми что-то случается, оставляла бы или с отцом или мамой :dontknow:

0

5

Марине написал(а):

,а у тебя спрашивать ты бы не разрешила

а зачем тогда такое делать ?

0


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » О детях...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно