Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Потерял доверие...


Потерял доверие...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мэр, возглавлявший столицу почти 20 лет, покинул свой пост за год до окончания срока полномочий.
Президент РФ отправил в отставку столичного градоначальника Юрия Лужкова. Как сообщили в пресс-службе главы государства, Дмитрий Медведев подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы».
Лужков не захотел уходить сам.
- Досрочная отставка Юрия Лужкова с поста мэра Москвы могла произойти двумя путями, - сообщила журналистам
пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.
- Сегодня существуют два варианта ухода главы региона с поста: досрочно - по собственному желанию, что выражается в заявлении об отставке, либо когда президент принимает такое решение, но уже с жесткой формулировкой - утратой доверия, - сказала Тимакова. - Выводы делайте сами, - добавила она.
Тимакова напомнила, что Лужков отправлен в отставку «с формулировкой об утрате доверия президента».
Исполняющим обязанности мэра назначен Владимир Ресин. Указ вступил в силу с момента подписания.
По возвращении Юрий Михайлович первым делом успел заявить, что не намерен уходить добровольно, и реакция последовала незамедлительная.

http://www.lifenews.ru/news/36828

Очень нравится как наша пресса на это среагировала. Пока был мэром и творил беззаконие - все молчком, а как турнули, так такой-сякой, жена его испортила, памятники культуры порушил, цены на жилье неземные... А еще сама формулировка причины увольнения - в связи с потерей доверия. Обтекаемая такая, непонятна, ни грамма конкретики. Я вот не из Москвы, у меня другой мэр. Но было бы интересно почитать мнения москвичей на этот счет.

0

2

Мое мнение...Ураааааа http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Наташ,а ты не знаешь, что его жена конюшню у нас сделала, около речки, где то там.

0

3

О, Господи, Мариш!!!!! Какая там нафиг конюшня! Одно название. Нет там ничего.

0

4

Да не знала...странно что ж так жена Лужского помелочилась )))

0

5

MarkiZa написал(а):

Очень нравится как наша пресса на это среагировала. Пока был мэром и творил беззаконие - все молчком, а как турнули, так такой-сякой, жена его испортила, памятники культуры порушил, цены на жилье неземные...

ага...а ведь многие из сейчас кричащих были с ним за одно

0

6

Dushka написал(а):

.а ведь многие из сейчас кричащих были с ним за одно

Везде так , сначала вместе всё творили , а потом чтото неподелили и давай в человека камнями кидать. А сами то чем лучше?

0

7

Kosshechka написал(а):

А сами то чем лучше?

вот-вот..я вообще в свете последних событий и законопроектов о Путине думаю не лучше...

0

8

Dushka написал(а):

думаю не лучше...

никто туда не попадает просто так , каждый себе карьеру по костям выложил . просто одни лучше заметают следы и притворяются , а другие хуже .

+1

9

Kosshechka написал(а):

никто туда не попадает просто так , каждый себе карьеру по костям выложил . просто одни лучше заметают следы и притворяются , а другие хуже

изменит все только революция((((

0

10

Dushka написал(а):

изменит все только революция((((

головы полетят , но на их место встанут новые , и нет гарантии что будет лучше

0

11

Kosshechka написал(а):

и нет гарантии что будет лучше

а так вообще все хуже и хуже...

0

12

Dushka написал(а):

а так вообще все хуже и хуже...

У нас вот ругаю меров . Но каждый новый хуже предыдущего , поэтому я не особо верю в положительный результат революции.

0

13

просто многие честные люди остаются в тени и не лезут в политику...

0

14

Dushka написал(а):

просто многие честные люди остаются в тени и не лезут в политику...

а если лезут , то вскоре перестают быть честными . добреньким там не место.

0

15

Kosshechka написал(а):

добреньким там не место.

это даааа....что очень жаль((

0


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Потерял доверие...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно