Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Детские праздники » Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?


Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?
Игрушки (машинки, куклы, паровозики и т.д.)

33% - 2
Развивающие игры (рамки, кубики, шнуровки и т.д.)

33% - 2
Наборы для творчества (фломастеры, краски, альбомы и т.

0% - 0
Книжки в соответствии с возрастом

0% - 0
Сборники мультфильмов

0% - 0
Что-нибудь из одежды

33% - 2
Сладости

0% - 0
Голосов: 6

1

Что вам хотелось бы, чтобы ваш малыш получил в подарок на День рождения,  на  Новый год и другие праздники?
Прокомментируйте свой выбор.

Теги: праздник,детский день рождения,подарки,подарок

0

2

Пока у меня малыш совсем маленький,я ему дарила только одежку!Вот в пятницу нам было 3 месяца и я ему купила классненький кастюмчик...А погремушек ему и так надарили...Зато дальше планирую дарить развивающие игрушки,предметы для творчества http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61002.gif

0

3

На первый год у нас была одежда,что то еще не помню уже.И первую рамочку купили для ее фотографии.
А на второй год игрушки.Дед подарил банковскую карту в оочень хорошом банке со стартовой суммой для ее 18 лет(Будут проценты капать и к 18 годам будет свой маленький капитал).А бабушка серьги с камушками.
На этот январь будет 3 года и у нас будет супер день рождения :)

0

4

одежду я ей и без праздников покупаю, поэтому стараюсь какиенить развивалки или игрушки приобретать. А вообще - главное - это наше с папой и бабушкой тепло и внимание, его игрушками и подарками не заменить...

0

5

на годик я мы с папой подарили машину-каталку.
на двулетие хочу кухню большую подарить.

0


Вы здесь » Малыш » Детские праздники » Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно