Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Открытая книга. » Любите ли Вы читать


Любите ли Вы читать

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Любите ли Вы читать?Какая литература Вам по душе?

0

2

Я редко читаю.Если попадется интересная книга,то я могу не отрываясь ее читать.За пару дней всю прочту.Но вот что б такое щас почитать не знаю  :dontknow: ченить такое романтическое   :love:

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif
Книги - это неотъемлемая часть моей жизни! Самые разные, большие и маленькие, наивные и серьезные. Очень люблю романы (ну, думаю, как и большенство девочек). Особенно исторические. Как, думаю, некоторые догадались по моему аватару и нику, "Анжелика" Анн и Сержа Голонн одна из самых любимых книг. Еще люблю Стивена Кинга, Стэфани Майер, Джоан Роулинг, Александра Дюма... И много-много других. Недавно открыла для себя Паоло Коэльо.

+1

4

Паоло Коэльо я уже давно все прочла
11 минут и вероника решает умереть,очень нравится.

А может ты создашь тему про Книги и немного описания о чем они.Вот мне иногда хочется,что то почитать но в книгах разочаровываюсь и бросаю их на 10-20 странице.Хочется, что то интересное и романтическое :) Вдруг,найду что почитать наконец :)

0

5

Мариш, все для тебя https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/752-4.gif
Ты только напиши, какие жанры тебе нравятся. Про что было бы интересно...

0

6

Про романтику,про жизненное что то.Есть одна книга от которой я в восторге ..щас попробую вспомнить название в яндексе.

0

7

Марине
если хочешь легкого и романтического чтива - рекомендую почитать книжки Марка Леви. Например, "7 дней творения" - я была в восторге))) Первое, что пришло в голову)))

0

8

Karenina написал(а):

Например, "7 дней творения" - я была в восторге)))

Я тоже. Но мне больше нравятся "Между небом и землей" и "Встретиться вновь".

0

9

Я очень люблю читать, причем самые разнообразные жанры - от классических до постмодерна, авангарда... Сейчас читаю только форум и журналы для мамочек, т.к. работы хватает да и ребенок маленький))) а, еще читаю детскую литературу - всякую, которая по душе Маруське)))

0

10

Ой, а мне и стыдно вспомнить, как я увлеклась романами Юлии Шиловой https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif ...Стало интересно просто, че бабушка так их начитывала.Как вредная привычка,один раз начнешь и не остановиться.

0

11

Марине
то же касается и Донцовой)))) правда, я даже не начинаю читать, просто очень могие мои друзья-филологи подсидали на это чтиво))) как наркотик)))

0

12

Не ну Донцова и Шилова...Шилова по романтичнее будет  http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif

ужас не начинайте ни кто это читать  [взломанный сайт]

0

13

Марине написал(а):

увлеклась романами Юлии Шиловой

Читала одну ее книгу. Ну, обычная бульварщина. Я такой "макулатуры" перелопатила миллион. Особенно всякие пошлянческие романчики зарубежных писательниц))) И сейчас бывает грешу, когда хочется что б мозг отдохнул))))))))

0

14

Я ее первый раз купила,когда на поезде ехать надо было почти сутки.Так завлекло,что прочла всю. [взломанный сайт]

0

15

Ну такие книги для поездов, автобусов и предназначены. Что б не сильно загружаться.

0

16

Очень люблю, читаю много и часто. А жанры: приключения, исторические и современные романы, детективы, фантастика, только про зелёных человечков не люблю, а читаю адекватный сюжет с элементами фантастики. Ужасы в книгах не люблю.

0

17

обожаю читать...очень много чего нравиться..разные жанры)

0

18

Я обожаю читать, притом практически все жанры, исключением является откровенная фантастика, не по мне это.

0

19

Я люблю качественную,если так можно выразится,литературу...Читаю в основном русскую и мировую классику.Но и современную литературу читаю - Харуки Мураками,Томаш Пьонтек,Кундера.Но все равно мое почтение отдано именно признаным классикам,т.к. Чехов,Камю,Достоевский,Островский,Гоголь,Сартр,Цвейг и др.

0

20

Еще люблю читать научную литературу...Вот по психологии книга К.Леонгарда "Аккцентуация личности" просто поразила меня...А сейчас еще увлеклась литературой по изучению живописи...

0


Вы здесь » Малыш » Открытая книга. » Любите ли Вы читать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно