Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Уход за волосами » Оттеночные шампуни,гели и т.п


Оттеночные шампуни,гели и т.п

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня интересует такой вопрос-кто-нибудь красил волосы оттеночным шампунем?на упаковке написано ,что он смывается через 5-10 раз мытья головы(как то не по-русски  )но интересно он смывается прям полностью или риск что он останется всё равно остаётся?может кто-нибудь может подсказать какую-то конкретную фирму?

0

2

ANN
Марку я тебе точно не скажу, так как покупала и оттенялась лет 6 назад, у меня тогда были высветленные волосы и оттеняла пепельным оттенком, держалось долго и полностью не смывалось, около 20 дней точно ходила подкрашенная.

0

3

Я блондинка,при каждом мытье волос,после обычного шампуня или вместе с ним наношу каплю оттеночного(купила в Креативе,профессиональный уход) и благодаря ему я не знаю,что такое даже лёгкая желтизна.Оттенок надо выбирать Пепельный, Платиновый или Жемчужно-Розовый.

0

4

Богдана
Да да  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif Жемчужный люблю :)
Есть еще шампуни Шварцкоп оттеночные, для блондинок ( голову моют и слегка красят )

0

5

Марине,я такими пользуюсь очень давно,как освятляться начала(а раньше ещё отваром ромашки,у меня волосы свои русые с золотым оттенком,отвар блеск усиливает),либо с водой разбавляю и споласкиваю или с шампунью разбавляю.Важно не держать 40 минут блондинкам,как написано в инструкциях,а то потом на улицах синеволосых красавиц встречаешь... :crazyfun:

0

6

У меня иногда фиолетовый оттенок получался  :D (передержала) А так когда крашусь полностью мне да же смешивают фиолетовую краску с пепельной и цвет классный получается пепельный,а когда смывается,то беленькие.Но щас у меня только меллирование и тонировка.

0

7

Марине,я тоже перехожу на мелирование и тонироваться буду сначала краской,потом так же шампунем.

0

8

В салоне не краской вроде тонируют,а какой то крем-краской вроде.Хоть каждые 2 недели можно мазаться.

0

9

да,крем -краска.держится она правда недолго,но оттенки красивые,насыщенные и забивают желтизну.

0


Вы здесь » Малыш » Уход за волосами » Оттеночные шампуни,гели и т.п


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно