Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Таблетки в критические дни <


Таблетки в критические дни <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, сейчас благодаря активному развитию фармокологического бизнеса в аптеках появилась масса препаратов, которые можно использовать во время критических дней - для обезболивания, улучшения состояния во время ментруаций и т.д. Пользуетесь ли вы этими средствами. Хотелось бы услышать отзывы о конкретных препаратах.

0

2

Когда уж совсем сильно болит , то принимаю Темпалгин. Мне помогает и при головной, и при менструальной боли.

0

3

Но-шпа, или анальгин, всегда помогает, но это на крайний случай, когда сильная боль, а так стараюсь терпеть.

0

4

В основном Спазмолгон, ну, а если на стенку лезу то Доларен

0

5

Я попробовала Тамипул недавно, который как раз для этих дней разработан - в течение получаса попустило....

0

6

Если перед самыми месячными сильно тянет и болит пью "Apranax", он один из всех обезбалевающих мне помогает.

0

7

у меня Темпалгин на все случаи жизни.при месячных тоже помогает

0

8

Ну если уже вообще больно - 2 т. но-шпы.

0

9

я баралгин пью или брал, в принципе одно и тоже, помогает.

0

10

я при болях в критические дни пью спазмагол, помогает мне

0

11

Я специальные препараты для месячных не пью, принимаю обычные - но-шпу, сидерал, успокоительные, если сильно болит, то кетанов.

0

12

Волна написал(а):

Я специальные препараты для месячных не пью, принимаю обычные - но-шпу, сидерал, успокоительные, если сильно болит, то кетанов.

И я кетанов пью,а то но-шпа не помогает.

0

13

Nadlen написал(а):

И я кетанов пью

тоже принимаю или кеторол, еще теплая ванна помогает

0

14

Стараюсь не принимать таблетки, если сильно болит то Пенталгин

0


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Таблетки в критические дни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно