Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » Навязчивые друзья


Навязчивые друзья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как  правильно отшивать таких друзей,чтоб не обидеть?Есть ли у Вас такие друзья? [взломанный сайт]

Теги: навязчивые друзья,друзья,дружба

0

2

Я стараюсь не доводить до такой ситуации, если замечаю навязчивость, по моему поведению это сразу можно понять, я сразу становлюсь холодна и немногословна. Это иногда помогает, а если не понимают тогда могу и нагрубить, сказать что ме надоело то-то, привести примеры. Да и честно говоря, я стараюсь всех хороших знакомых держать на таком расстоянии, чтобы этот период не наступал

0

3

у меня настал такой период,что я не могу зайти в контакт да же
делаю вид, что я вообще умерла и нет меня  :huh:

0

4

устала от определенных друзей мужчин  :sceptic: не знаю слишком кое кто палку перегибает в последнее время  :dontcare:

0

5

Марине написал(а):

у меня настал такой период,что я не могу зайти в контакт да же
делаю вид, что я вообще умерла и нет меня

Скорее всего ты просто устала от обильного общения, у меня подобное состояние тоже часто возникает...

0

6

Maryana
просто много друзей мужчин мне в таком признались  [взломанный сайт] с одним много лет дружила,как с подружкой делилась,а он  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-4.gif
дорожу ими как людьми и как вырулить из всего не знаю  [взломанный сайт]

0

7

Марине написал(а):

просто много друзей мужчин мне в таком признались   с одним много лет дружила,как с подружкой делилась,а он

Видно очередное доказательство, что дружба между жемщиной и мужчиной миф...Помягче скажи что твоё сердце отдано другому и ничего не можешь с собой поделать..

0

8

Maryana
они прекрасно видят,что я замужем  :flag:

я всегда верила в дружбу между мужчиной и женщиной...столько друзей есть,многих с мужем познакомила
но теперь я понимаю может я и верю,а они нет  :disappointed:

0

9

У меня сейчас таких друзей нет, как хорошо http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif
Марине
да уж, ситуация.. Ничего не скажешь.

0

10

Марине написал(а):

они прекрасно видят,что я замужем

Дык в том то и дело, видеть мало, значит они не воспринимают брак серьёзно...возможно с твоей стороны было преподнесена семейная жизнь с той стороны, что они так стали атаковать.... просто ни с того ни с сего не начинается подобное, почувствовали слабинку....

0

11

Nadlen написал(а):

Как  правильно отшивать таких друзей,чтоб не обидеть?Есть ли у Вас такие друзья?

нет...может это не друзья, а знакомые? а отшивать можно, просто сказав "извини, у меня нет времени" не вижу в этом ничего обидного

0


Вы здесь » Малыш » Дружба » Навязчивые друзья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно