Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Сосиски


Сосиски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Даёте ли Вы своим деткам сосиски?Если да то с какого возраста начали давать?Можно ли давать детям сосиски на Ваш взгляд?

0

2

Мы вот буквально недавно купили детские сосиски,на мой взгляд довольно дорогие,и себе колбасу полукопченую,так вот, Димон отказался есть гарнир с детскими сосисками,зато изъявил желание есть взрослую колбасу,мы взяли да поменялись,с папой ели детские сосиски,а он колбасу. Я считаю,почему бы и нет. Правда,он и раньше пробовал,но так именно кушать стал он совсем недавно. Только не надо сразу в меня кидать помидорами, https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-5.gif ведь в нашей жизни уже ничего почти натурального не осталось. Поэтому если ребенок захотел колбасу или сосиски,то можно и дать. ИМХО.

0

3

PorhunNata
Не думай, я в тебя помидорами не бросаюсь, тво мнние я очень уважю, просто сообщаю, как потупаю я.

В нашей семье колбаса появляется крайне редко, разве что в дополнение к мясу в салат Оливье)))) Ну изредка... Поэтому и ребенок не знает, чтоэто. Если начинает интресоваться, я объясняю, что деткам это есть нельзя и она сразу отстает. Считаю, что лучше купить кусок мяса и самой приготовить... По цене - выгоднее,а по вкусу - то, что хочется именно тебе) И в всяком случае, ты знаешь из чего это приготовлено.... Возможно, через годик-другой и мой ребенок узнает, что такое сосиски, но хочется оттянуть этот момент как можно дольше.

0

4

Karenina написал(а):

PorhunNata
Не думай, я в тебя помидорами не бросаюсь, тво мнние я очень уважю, просто сообщаю, как потупаю я.

В нашей семье колбаса появляется крайне редко, разве что в дополнение к мясу в салат Оливье)))) Ну изредка... Поэтому и ребенок не знает, чтоэто. Если начинает интресоваться, я объясняю, что деткам это есть нельзя и она сразу отстает. Считаю, что лучше купить кусок мяса и самой приготовить... По цене - выгоднее,а по вкусу - то, что хочется именно тебе) И в всяком случае, ты знаешь из чего это приготовлено.... Возможно, через годик-другой и мой ребенок узнает, что такое сосиски, но хочется оттянуть этот момент как можно дольше.

Я согласна про мясо,просто иногда хочется колбаски,на горячие бутерброды берем. https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

0

5

Я тоже совсем недавно стала давать сосиски! Малая их очень полюбила, съедает где-то третью часть и довольная! Знаю, что хорошего в них мало, но я сама очень люблю сосиски, поэтому от маленького кусочка плохо не станет, кроме того в нашей жизни полно всякой бяки и без этих сосисок!

0

6

покупаем их очень редко! так давала пару раз немного! я люблю сырокопчен. колбасу, наш мишка тоже))! кусочек отрежешь и он счастлив)

0


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Сосиски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно