Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Лечим горло: спреи или таблетки?


Лечим горло: спреи или таблетки?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чем вы лечите покрасневшее горлышко малыша?

Теги: спреи,таблетки

0

2

Мы недавно болели, пили таблетки, теперь нам врач спрей назначила, причем в инструкции указано, что его можно давать деткам от 4 лет, а нам еще и 2х нет. И фармацевт, и педиатр, которому я очень доверяю, утверждают, что даже деткам до годика назначают этот спрей. Вот купила попробовать... жду результат.

0

3

нам обычно назначали таблетки, спреем не приходилось еще лечиться.

0

4

Мы при ангине Тантум-Верде брызгали, он тоже с трех лет, но его врачи назначают! Он посильней чем Ингалипт, да и на вкус поприятней! Нам вот тут вообще Йокс назначали, так он с 7ми лет! Я его не стала брызгать!

0

5

Машуля
Вот и нам Тантум Верде назначили. Брызгаю по два пшыка на зев 4 раза в день, но пока без изменений, температура держится(((

0

6

Мазать раствором люголя-самое верное средство,хоть и не совсем приятное,но безвредное.Много лет мучалась с дочкой с горлом,перебрызгали все что можно,в итоге до сих пор-чуть покраснело-помажу пару раз и не идет болезнь дальше

0

7

Девочки,а как понять,что у малыша горлышко болит?Вот только услышала,когда улаживала его спать (сильно плакал),что он громко глотает...ну,так слышно очень (не при кормлении,а вообще)...Что это может быть http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif ?
Врача завтра вызову...

0

8

Karenina написал(а):

Вот и нам Тантум Верде назначили.

я пшикаю,правда взрослая,и на второй день стало легче

0

9

Катаринка написал(а):

Девочки,а как понять,что у малыша горлышко болит?

Просто посмотри красное оно или нет! Помогает очень хорошо раствор с соды. Палец с бинтиком намочите в растворе и помажьте горлышко.

0

10

И можно спреем "хлорофиллипт" он на травах не очень приторный и не вредный

0

11

xxx написал(а):

Просто посмотри красное оно или нет!

Я просто хотела спросить являеться ли громкое глотание признаком больного горлышка...А красное оно или нет я не могу посмотреть - он уснул,а глотание я услышала,когда улаживала его спать...

0

12

Катаринка написал(а):

Я просто хотела спросить являеться ли громкое глотание признаком больного горлышка...А красное оно или нет я не могу посмотреть - он уснул,а глотание я услышала,когда улаживала его спать...

Извини не так поняла! Я даже и не знаю по поводу громкого глотания  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

13

xxx написал(а):

Извини не так поняла!

Абсолютно нет за что извиняться...Спасибо за участие https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-5.gif

0

14

Катаринка написал(а):

Девочки,а как понять,что у малыша горлышко болит?

у нас когда болит горло ребенок сам туда ручками лезет, видимо беспокоит его, плюс подкашливать начинает, а если во время не замечу, то температура потом может подняться высокая.

0

15

xxx написал(а):

И можно спреем "хлорофиллипт" он на травах не очень приторный и не вредный

не всегда хлорофиллипт помогает, к тому же может быть и аллергическая реакция, поэтому лучше уж раствором с содой.

0

16

ANN написал(а):

не всегда хлорофиллипт помогает, к тому же может быть и аллергическая реакция,

Да конечно у каждого ребенка организм разный

А еще очень хорошие таблетки Исламин

0

17

Катаринка написал(а):

Девочки,а как понять,что у малыша горлышко болит?

у нас на красное горло - сразу температура, особенно, если уж очень воспалена слизистая... как говорится - и к врачу не ходи: если температура у нее повышается, надо срочно лечить горло - наше слабое место...

0

18

Мы мирамистином пшикаем , ингаляции делаем . и таблеточки от кашля , бромгексин , аскорутин пьём

0


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Лечим горло: спреи или таблетки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно