Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Чаи,повышающие лактацию


Чаи,повышающие лактацию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

HIPP
Чай для повышения лактации HiPP – это быстрорастворимый гранулированный напиток на основе экстрактов лекарственных растений, которые издавна использовались женщинами после родов для увеличения количества грудного молока и быстрого восстановления сил.

Рекомендован Институтом Педиатрии, Акушерства и Гинекологии АМН Украины

Состав: экстракты аниса, крапивы, фенхеля, тмина, мелиссы, травы галеги, декстроза, мальтодекстрин

Свойства компонентов:
Анис, фенхель, тмин – традиционные лактогонные средства, которые регулируют также работу желудочно-кишечного тракта.
Галега имеет выраженный лактогонный эффект благодаря специфическому воздействию на рецепторы молочной железы.
Мелисса оказывает мягкое седативное действие.
Крапива укрепляет стенки сосудов, способствует повышению гемоглобина.

При употреблении кормящей матерью «Чая для повышения лактации» HiPP лекарственные растения оказывают благоприятное действие и на организм ребенка – улучшают сон и пищеварение.

Способ приготовления: 4 чайные ложки гранулата растворить в чашке (200 мл) теплой или горячей кипяченой воды. Рекомендованное дневное количество чая – две чашки.

Особенности хранения:
Хранить при комнатной температуре.
После открытия использовать в течение шести месяцев. Плотно закрывать банку после каждого использования.

Не содержит генетически модифицированных компонентов

Форма выпуска: картонная банка 200 г

http://s56.radikal.ru/i152/0907/19/2c8a8cdb8440.jpg

                                                       HUMANA

чай для повышения лактации Для женщин кормящих грудью С ВИТАМИНОМ С БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ БЕЗ ИСКУССТВЕННЫХ АРОМАТИЗАТОРОВ Humana Still-Tee готовится из гипоаллергенных растений, обладает превосходным вкусом и помогает удовлетворить возросшую потребность в жидкости. Сбалансированный состав чая способствует увеличению количества молока и быстрейшему восстановлению организма женщины после родов, улучшая самочувствие, пищеварение, иммунитет и сон. Способ приготовления: одну полную чайную ложку чая (3, 75 г) растворить в 100 мл Humana Baby Wasser или в обычной теплой кипяченой воды и, тщательно перемешайте до полного растворения гранул. Употреблять при температуре 37 °С. 200 г соответсвуют приблизительно 50 порциям. Хранить в прохладном и сухом месте.

http://s52.radikal.ru/i138/0907/15/d2734afe130d.jpg

0

2

лично я когда кормила ребенка пила только чай обычный с молоком, мне помогало

0

3

Когда кормила ребенка пила чай и Хипп, и Хумана. Хумана лучше помогала (отмечу, что в двое дешевле чем Хипп и в двое эффективнее), но все равно как по мне так больше рекламы чем пользы. Лучше использывать натуральные травы. Мне помогала крапива. А еще чай с рамашкой.

0

4

А я никакие чаи для повышения лактации не пила, не видила в них необходимости. Да и чай с молоком я не люблю, поэтому его я тоже не пила. :)

0

5

Я покупала лактогонный чай в период кризисов. Пробовала "Хипп" в гранулах - растворимый и "Бабушкино лукошко" в пакетиках. "Бабушкино лукошко" мне больше понравился - вкуснее и дешевле на много!
Не уверена, что он прям так уж  и помагает, тут главное выдержка и терпение!

0

6

А я брала Хипп,я дажи и не знаю,помогал мне он или нет,так-как пила не долго и старалась поднять лактацию не чаями,а калорийной пищей!

0

7

Покупала в лактационный криз чай "Бабушкино лукошко" - не знаю,правда ли помог именно чай, или дало эффект и остальное питание - но я преодолела тот момент, когда молока не хватало и все наладилось

0

8

У меня был сильный приток молока от мятного чая, причем мята была своя.

0


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Чаи,повышающие лактацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно