Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Арбуз и дыня <


Арбуз и дыня <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Август месяц в разгаре, бахчей завалены рынки и супермаркеты. А вы даете своему чаду арбузик или дыньку? В каком количестве? Бывали ли проблемы со здоровьем у вас или малыша? Где предпочитаете покупать эти продукты?

Теги: арбуз,дыня, дети

0

2

Я как-то побаиваюсь давать! У нас часто привозят дыни и арбузы, накаченные всякой фигней, что даже взрослые люди травятся! Давала арбузик маленький кусочек несколько раз, но маленькая как-то без особого желания к нему!

0

3

Машуля
и правильно - не уверен - не давай... Я давала арбуз Марусе, нам сказали уже местная бахча - без последствий. А дыньки поели, девочки, то ли дала многовато для первого раза, то ли она была пестицидная какая-то. В общем больше недели прошло - до сих пор расхлебываем: в ночь после дыни рвота, потом поносы... лечимся...

0

4

Арбуз даю много и часто, а дыню дала только вчера первый раз, получили понос.

0

5

Арбуз давала. он попробовал маленький кусочек - высосал всю жидкость, а мякоть выплюнул не понравился. А дыню еще не давала

0

6

А мы ели и арбуз, и дыню. Арбузы вообще в нереальном количестве. Ромке было 11 месяцев, когда мы первый раз ему дали. Последствий никаких не было.

0

7

Нам было 6 месяцев, и я немножко давала арбуза, нечего не произошло. Я думаю немножко можно.

0

8

в это лето давали немного на пробу! и арбуз, и дыню! ему нравилось). было 11 мес.

0

9

Лопаем с удольствием :)

0


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Арбуз и дыня <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно