Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Пятница 13-е


Пятница 13-е

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девченки, ну и денек сегодня выдался! Никогда не верила в примету, но сегодня - это просто сплошные стечение обстоятельств и неудач((( Начался день с того, что в 12 ночи мою Марусю вырвало. Ну мы приболели на море - отходим до сих пор, был понос, а теперь еще и рвота присоединилась ночью. В 5 утра жуткий понос с сопровождающими звуками... Не думаа, что ребенок в год и 9 может так пукать). Перепугалась, конечно, потащила в поликлинику. Пришли к 11ти. Оказалось, врач с 11.30. Прием начался в 11.40. Высидели-вымучались. Посмотрела нас педиатр, назначила препараты. Денег не хватило, в сберкассу не успела))) Купила самое необходимое. Ну да фиг с ними с деньгами))
Приходим домой - пытаюсь открыть дверь - фигушки! Дергала-дергала ключ в замке, замок не повиновался. Начала звонить соседям - они не открывают... Выперла снова коляску с Манькой на улицу, пошла искать родственников соседа. Нашла. Тот тоже в замке поковырялся, пошел к себе домой за отверткой (живет в соседнем доме ). Не было его еще минут 20. В общей сложности час мы под дверью провели. У ребенка в любой момент может понос начаться, ей спать пора, лекарства пить, а я под дверью е развлекаю "сороку-ворону" и все дела. Тут открылась дверь лифта - выходит мой сосед. Своим ключем преспокойно открывает дверь (у меня дубликат, у него заводского образца ключ). Не буду перессказывать диалог, но я твердо решила сменить замок! Пришли домой, попыталась напоить Маньку Атоксилом - та долго плевалась. Уложила наконец ее спать. Фух, сама дреманула пару часиков))). Хотя совесть и мучила, что ребенок голоден - диета, понимаете ли. Проснулись, думаю: после моря еще не разобрана дорожная аптечка. Достаю коробки начинаю все перекладывать и сортировать "детское-взрослое". Бутылочки со всякими растворами стоят у меня отдельно. Отложила поэтому йод и перекись, перебираю сиропы и таблетки. Моя Маруська, сидя на диване, не задумываясь о последствиях, у меня на глазах берет эти две бутылочки и начинает с улыбкой на лице одну об другую бить. Бутылочка с йодом (е... мать, простите)))) оказалась непрочной. Маша в полосках разлитого йода, диван в растворе, стекла, як то кажуть, навкруги (как говорят, повсюду - для русских пользователей:)). Бегом ее в ванную, смыла кое-как, но это, как вы понимаете, бессмысленно. Чехол на диване, к счастью, у мня съемный: сняла, залила крахмалом, как было написано в одном из рецептов инета, смыла теплой водой, вытащила на балкон: завтра посмотрим. Стекла на ковре долго пылесосила... К счастью, ребенок не поранился. Но потом Манька вздумала порисовать красками пальчиковыми, естесственно вся измазалась: перед прогулкой я пошла ее обмыть под душем и заметила на груди под пятнами йода, небольшие пятнышки - скорее всего ожег http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif . Завтра поглядим, так ли это.
П.С. Перед выходом на прогулку я уже задумалась: а стоит ли вообще идти гулять... причем о том, что сегодня зловещая пятница-13е я поняла уже после всех историй, приключившихся за день, буквально за час до прогулки... К счастью, на прогулке ничего не свершилось - мое счастье сопит в кровати, пока я вам тут свои приключения описывала http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

Надеюсь, вам нечего рассказать https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

+2

2

Ну да у меня тоже был не легкий день, правда мой день по сравнению с днем, который выдался у Карениной просто отдыхает. А вообще стараюсь не верить в зловещую пятницу 13-е.

0

3

А я вообще об этом только сегодня узнала, когда читала сообщение Анюткино! Да, дорогая, не повезло вам!!!  [взломанный сайт]
Кстати, я йод тоже как-то проливала, сразу залила Ваниш и он на глазах сошол!
А еще мы женились в пятницу 13-ого!

0

4

Машуля написал(а):

А еще мы женились в пятницу 13-ого!

ну и отлично, зато проверили поверье)))
а йод у меня тоже выветрился или выстирался, рецепт помог:)

0

5

Для меня пятница 13 всегда был удачным днем. Всегда все удается и все как то ладно. И  свадьбу мы хотели 13 в пятницу, но загс не работал тк 12 июня праздник.

0


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Пятница 13-е


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно