Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Компьютерный мир » Заработок в инете


Заработок в инете

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Fire написал(а):

Может, это зависит от сайта  Не думаю, что одногрупница мне врала бы. Смысл какой?

все может быть.... но как говорит муж: так бы все сидели и на кнопочки нажимали....

0

22

Elusha написал(а):

так бы все сидели и на кнопочки нажимали....

https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif Попробую, расскажу вам.

0

23

ANN написал(а):

Верите ли вы в огромный заработок в интернете? Давайте обсудим способы заработка.

Уже писала где-то в похожей темке - верю!!! И сама так уже почти год зарабатываю. Немного - я не напрягаюсь практически. Но все свободное время провожу в сети - это как наркотик, когда сидишь без работы сразу упадок сил начинается... Качаешь сериалы, лепишь пельмени - все лишь бы забить время)))
Делюсь опытом.
Я зарабатываю копирайтом и рерайтом- написание статей, переписывание текстов с готовых исходников. Также однажды писала курсовую - заказчик заплатил за нее 100 у.е. Ну и занималась озвучкой аудио-книги также удаленно. Моя прибыль зависит от меня самой - сколько написала, столько получила. Ну и, конечно, от рейтинга на сайтах-биржах, от количества заказов, от стоимости 1000 знаков.
Читаю блоги копирайтеров и понимаю, что многие просто зарабатывают этим. Кто-то нуждается в дополнительных средствах, кто-то не может не писать. А мне еще и мое филологическое образование помогает. Но работа в инете найдется для многих - постинг, нейминг, раскрутка и создание сайтов, расшифровка звука - переписывание в текстовый формат.
И с выводом денег с вебмани нет проблем. Правда, никогда не выводила средства непосредственно с сайтов.

+1

24

В огромный заработок не верю (для себя)...так чтото подзаработать,типа курсовую написать...но мне это не к чему...в деньгах нужды нет,времени нет,да и госслужащий я  - мне нельзя http://s015.radikal.ru/i332/1011/9a/36a569e0f9f7.gif

0


Вы здесь » Малыш » Компьютерный мир » Заработок в инете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно