Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Компьютерный мир » Заработок в инете


Заработок в инете

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Верите ли вы в огромный заработок в интернете? Давайте обсудим способы заработка.

Теги: заработок в интернете

0

2

Зарабатывать можно в адвего, на платных опросах. Но это не серъезно. Хватит лишь на оплату мобильного и инета.

0

3

Stefani_ua я знаю девочку, которая работая в Адвего купила себе мобильный телефон. Правда не знаю, сколько времени ей понадобилось.

0

4

А как вам заработок на кликах? Пробовали?

0

5

Не, не пробывала. Ерунда это. Лучше переводами заниматься или написанием курсовых.

0

6

ANN написал(а):

Верите ли вы в огромный заработок в интернете?

приведу пример, двое знакомых занимаются изготовлением сайтов и их раскруткой, практически живут в сетях, но и зарабатываю конечно при этом  не плохо)

0

7

ANN написал(а):

А как вам заработок на кликах? Пробовали?

когда то кликала, но это такие копейки, что времени жалко тратить

0

8

Не то чтобы я верю. Прсто знаю, что преуспеть можно в разных отраслях. Многое зависит от способностей. Сам пока пробую только.

0

9

особо не верю, заработать реально можно только за счет суперраскрученных сайтов, как одноклассники, за счет рекламы солидных компаний

0

10

клопик написал(а):

особо не верю, заработать реально можно только за счет суперраскрученных сайтов, как одноклассники, за счет рекламы солидных компаний

а когда то суперраскрученніе сайті біли тоже "нулевіе". Єто говорит о том что люди которіе их созхдали вкладівали частичку себя, в раскрутку, в рекламу и т.д.

0

11

ANN написал(а):

А как вам заработок на кликах? Пробовали?

а что это такое?еси честно то я не слышала... :blush:

0

12

Форум о бизнесе,там за сообщения типа платят и раз в неделю можно выводить деньги на веб мани.Не знаю так это или нет,не пробовала  :dontknow:

0

13

В опросах зарегина уже больше года, со всех может 1000 р накопится, но вывести так еще ни с одного не получилось, так как минималку еще нигде не набрала! Так что если знаниями не блещешь - много не заработаешь!

Я пристроилась на  wmmail.ru
Там много заданий разбитых по группам (постинг, просмотр сайтов и рекламы на них, регистрация без активности, регистрация с небольшой активностью и т.д.) Мне нравится этот сайт! Только надо быть внимательным и читать отзывы о задании, а то есть там деятели…!!! Регистрируйтесь - не пожалеете!

Еще один нормальный сайт  greenstree.ru. Здесь так же много заданий, и много сайтов  для просмотра, которые в течении дня постоянно добавляются! Регистрируемся тут!

0

14

Я сегодня первый день начала "работать" в инете. Суть в том, чтоб на сайте, который занимается рекламой, просматривать в день по одному ролику и заполнять маленькую анкету-мнение о рекламе. Заняло 10 минут. В итоге получается гривен 450-500 в месяц (2000 р.). Немного, но, всё же... Выводится в электронный кошелёк, если накопится 800р. А это приблизительно месяц. Если интересно, регистрируйтесь здесь.

Отредактировано Fire (2011-01-21 15:26:22)

0

15

ничего за этот просмотр не дают, сумму пишут, а вывести ее нельзя будет никогда (по крайней мере я три раза в разных местах пробовала - теперь вумная, больше не буду) https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-4.gif

0

16

Elusha
А почему нельзя? Пишут, что минималка 800 руб...

0

17

Elusha
Кстати, моя одногрупница выводила без проблем.

0

18

Fire написал(а):

Elusha
А почему нельзя? Пишут, что минималка 800 руб...

пишут то они пишут, а на деле....

0

19

Fire написал(а):

Кстати, моя одногрупница выводила без проблем.

случайно не одногруппница ссылку то дала?!

0

20

Elusha
Может, это зависит от сайта http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif Не думаю, что одногрупница мне врала бы. Смысл какой?

0


Вы здесь » Малыш » Компьютерный мир » Заработок в инете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно