Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Субботники


Субботники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суббо́тник (воскре́сник) — сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные (откуда и происходит название)
http://img.rosbalt.ru/pics4/shuval_subbotnik3_400.jpg
Устраивают ли у вас субботники? Как считаете нужны ли они вообще?

0

2

хм, пережитки прошлого мне кажется. Сейчас есть фирмы и компании, которые занимаются благоустройством на улицах и следят за чистотой и порядком - каждый должен занимаься своим делом. Мне не в кайф было школьный двор мести...

0

3

У нас каждую весну развешивают объявления и собирают народ для уборки леса вокруг района! Не знаю ходит ли кто-нибудь!

0

4

У нас делают объявления типа в выходные дни будет субботник. Я не хожу. Ходят ли другие - не знаю.
На работе у нас весной и осенью устраивают субботники ( дело добровольное, но если ты пойдешь , то тебе дадут дополнительный выходной день)

0

5

О, кстати, у нас тоже на работе обязательно ходить на субботник! У нас вообще частенько эти общественные работы проводятся! зимой выходим на снегоборьбу, летом на травоборьбу - это на путях железнодорожных, а весной субботники проводятся на территории зданий!

0

6

Машуля
кошмар, особенно зимой фигово

0

7

Последнее время снегу мало выпадает, так бывает, что не выходим вообще или быстро все делаем, зато снегоборьбу оплачивают, только субботники бесплатно

0


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Субботники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно