Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Больше года без отпуска


Больше года без отпуска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бывало ли у вас на работе, что перерыв между отпусками был 1,5, а то и 2 года? Ну и как?
И вообще, через какое время после выхода с отпуска на работу, понимаете, что уже устали и пора снова в отпуск?

0

2

Если я люблю свою работу, то могу несколько лет работать без отпуска. Но вопрос в другом-по законодательству положено 1 раз в год оплачиваемый отпуск минимум на 24 календарных дня, поэтому иногда предприятия принудительно отправляют в отпуск.

0

3

ANN, вот это да! А я с первого дня выхода из отпуска мечтаю о следующем  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

4

Машуля значит не особо тебе хорошо на работе. Вот если мне работе не нравится, то понедельник для меня каторга, просто не хочу туда идти. А были работы, на которые на собственных выходных бежала как на праздник.

0

5

у нас на работе, как и везде, принято идти в отпуск через год после предыдущего. НО часто бывает так что или нет людей, или еще какие то причины - и отпуск сдвигается. Моя работа мне нравится, но все равно больше года работать без перерыва сложно

0

6

Пло закону,не менее 2 недель в год нужно поедоставлять отпуск работнику...другой же остаток отпуска может плюсоваться к следущему...У нас никогда и никого не отпускали отгулять отпуск все 30 дней....мах 3 недели :dontcare:

0


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Больше года без отпуска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно