Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Отдых » Собираем чемоданы


Собираем чемоданы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Много ли вещей вы берете с собой на отдых! Предпочитаете брать с собой весь гардероб и каждый день одевать разную одежду (так делает моя мамуля), либо берете только трусы и майки (как выразилась Каренина в одном из своих постов  http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif )?

0

2

Я обычно беру поминимуму, конечно не одну одежду на весь отдых, а несколько, но не так что бы каждый раз в разном быть, для меня это не актуально.

0

3

Мы как-то с мужем поехали на юг и я набрала вещей по примеру своей мамы! Так половину даже не надела и только материлась, зачем я столько набрала - сумки были неподъемные!
Так что в этом году поедем, берем только трусы и майку! Ааааааа,... еще коляску!!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif

+1

4

Смотря куда и в какие условия пребывания я еду. Обычно беру и теплые вещи, как правило из всего гардероба использую только несколько вещей.

0

5

я беру себе и мужу несколько футболок, теплое что-то на вечер, белье и обувь. В этом году набрала Марусе кучу костюмчиков - фиг там, парочку надели только, и то вечером и когда в цирк ее водила. А так в трусиках и футболочке в основном бегала или в одних трусиках). Зареклась теперь. Теплый комплект, один костюм в дорогу, песочник и кучу трусов - то что надо для ребенка)))) А, еще горшок брали и игрушки, конечно))) ну еще аптечка, конечно много места заняла, благо почти ничего не пригодилось [взломанный сайт]

0

6

не беру много :dontknow: так по минимуму...

0

7

Karenina написал(а):

Теплый комплект, один костюм в дорогу, песочник и кучу трусов - то что надо для ребенка

вот Karenina молодец, спасибки - взяла себе на заметку!

0

8

не много, в зависимости от места, куда собираемся и планов на эту поездку..

0


Вы здесь » Малыш » Отдых » Собираем чемоданы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно