Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Девочки, у кого мигрень?


Девочки, у кого мигрень?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как часто у вас приступы? У меня что-то последнее время участились. То ли жара так действует. Как чувствую, что накатывает - сразу за своим Сумамигреном бегу. Обычные болеутоляющие мне не помогают. Да и не от мигрени они, а от обычной головной боли. На одном сайте прочла, что надо диету соблюдать - причем странную какую-то. Нельзя шоколад, кофе, сосиски  :tired: Ну от сосисок-то я еще могу отказаться, а от шоколада  :sceptic:

Отредактировано Murashka (2010-07-01 19:24:51)

0

2

Я не могу сказать что страдаю частыми головными болями, чаще всего бывает из-за недосыпания или переутомления, спасаюсь таблетками Спазмалгон.

0

3

У меня бывает частенько рушится прям голова.... :tired: пью парацетомол

0

4

У меня часто, таблетки зачастую не дают эффекта, приходиться терпеть пока сама не пройдёт.

0

5

Мне посоветовали американское лекарство с одноимённым названием, которое практически сразу после приёма устраняет мигрень,   вот заказала, как появится попробую, вдруг подействует.

0

6

Девочки, я же не написала потом...
привезли это лекарство, о котором говорила, называется "Excedrin Migraine", проверяла несколько раз а себе, действенное, очень сильную боль притупляет, а от средней полностью избавляет.

0


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Девочки, у кого мигрень?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно