Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Интерьер » А что у вас на полках в ванной?


А что у вас на полках в ванной?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что храните на полочках в ванной?

Теги: ванна,в ванной на полочке

0

2

У меня шкафчик над раковиной с дверцей, туда все мыльно-рыльные принадлежности спрятаны, шампуни, станки бритвенные, мыло запасное и т.д. Не люблю когда все на виду!

0

3

У меня тоже в основном все в шкафчике хранится, внизу под раковиной лежат полотенца и шампуни,  а еще отдельно в ящике у меня хранится все чистящие средства. В верхнем ящичке над раковиной, тоят мыльно рыльные принадлежности. А вот на ванн обычно стоят шампуни которыми мы каждый день пользуемся и еще жидкое мыло. мне это не нравится, но я уже устала их убирать в ящик.

0

4

У нас нет шкафчиков, поэтому все шампуни, мыло, скрабы, бальзамы, все стоит на полочках.

0

5

В шкафчиках крема, умывалки и т.д, средства для волос, вообщем всё для ухода за лицом и волосами, а шампуни с гелями в душевой кабинке.

0

6

в шкафчике ...кремы...станки и тд....

а мыло и шампуни над ванной на полке

0

7

у меня шкафчик с зеркалами над умывальником - там бритвенные принадлежности, палочки для ушей, скрабики и маски для лица, Маруськина косметика. А под умывальником тумба - в одном отделении бытовая химия, во втором шампуни, гели и т.д. Щетки и мыло стоит на умывальнике непосредственно. Правда, все равно мои вечно оставляют шампуни и гели на бортиках ванной, приходится вечно за ними убирать))))

0

8

у нас  шкафчика нет - все принадлежности мыло, шампуни, гели, бритвенные станки и т.д. лежат на полочках.

0

9

основная часть моего добра хранится в комнате, а в ванной лишь маленькая толика
http://s45.radikal.ru/i110/1011/eb/da51bb430ccc.jpg
1) Скраб  для ступней Avon. Пахнет черникой, ошелушивает пяточки, делает их мягкими и гладкими.
2) Дезодорант Garnier. Поддалась рекламе и купила его. В целом дезодорант неплох, но мне не очень нравятся ароматы в серии. Из них выбрала «ультрасвежесть», но даже этот запах мне не очень.
3) А вот этот запах просто обожаю! Это спрей для постельного белья и одежды Avon. У него аромат лаванда – очень тонкий и приятный. Если побрызгать на наволочку, легче заснуть после душа.
4) Кстати, о наволочках и душе. Это ночной крем для восстановления волос Dove. Нужно помыть перед сном голову, нанести крем на влажные волосы, и не боясь испачкать подушку ложится спать! Крем быстро впитывается и в течение всей ночи питает волосы. Утром крем нужно смыть (хотя можно и не смывать) и высушить волосы как обычно. Эффект удивительный – мягкие послушные волосы, ухоженные кончики.
5) Спрей для коррекции укладки Sunsilk. Им легко «оживить» укладку вечером, если нужно идти на свидание.
6) Гель для депиляции Avon. Оставляет приятный запах на коже, увлажняет.
7) Шампунь из профессиональной серии Elgon. Его купила мама на какой-то выставке. Пахнет травой, мягко очищает волосы.

Отредактировано marisha (2010-11-23 22:04:38)

+3

10

Смотрела по телевизору передачу,что хранить тюбики в ванне вредно! Типо они там портятся.Стала всякие крема и лосьоны убирать.

0

11

marisha
ух ты, прям фото-инструкция, как в журнале! http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

12

А у меня всё подряд! Всё, что влезло на полки! https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-3.gif

0

13

Марине написал(а):

Смотрела по телевизору передачу,что хранить тюбики в ванне вредно! Типо они там портятся.Стала всякие крема и лосьоны убирать.

ща все передачи о том, как все вредно... по-моему вообще жить вредно стало... а почему они не рассказали о вреде самой косметики, а только о вреде внешней среды для косметики... не знаю, как по мне - телевизионщики все себе рейтинги набивают такими программами...

+1

14

Karenina
Я стараюсь эти передачи не смотреть! А то прям - ложись и умирай! Всё-равно, дышать вредно! [взломанный сайт]

0

15

А может и правда в ванне тепло и влажно постоянно и как то это влияет на косметику.

0

16

Марине написал(а):

А может и правда в ванне тепло и влажно постоянно и как то это влияет на косметику.

не, ну может и влияет. Я, например, косметику, которой в ванной пользуюсь храню на полочках в ванной, а остальную (крема, тоник, лосьоны и др.) - на и в комодике в спальне. А вообще не сильно заморачиваюсь на этот счет... помню когда-то тоже после какой-то передачи крем и помаду в холодильник ставила (еще школьницей была), потом надоело - и плюнула... на качестве косметики мой плевок никак не отразился! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

Отредактировано Karenina (2010-11-23 22:35:25)

+1

17

Karenina написал(а):

Я, например, косметику, которой в ванной пользуюсь храню на полочках в ванной, а остальную (крема, тоник, лосьоны и др.) - на и в комодике в спальне.

вот и я так же стараюсь

0

18

у меня в ванне и туалете ремонт,по этому у меня чего там только нет [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Малыш » Интерьер » А что у вас на полках в ванной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно