Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Питание на работе.


Питание на работе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что кушаете на работе? Берете с собой из дому, покупаете, либо вообще не обедаете?

0

2

Я всегда в баночках с собой носила, кушала один раз в день в середине смены, прямо за пультом без отрыва от производства!

0

3

Я обедаю дома, у нас обед два часа, поэтому успеваю съездить на обед домой, но лучше этих двух часов небыло, лучше бы пораньше заканчивали. А так мы на работе пьем только чай, иногда заказываем пиццу.

Отредактировано Натал4ка (2010-06-25 16:13:23)

0

4

А я не люблю носить в баночках, как Машуля, я лучше что-нибудь куплю или вообще есть не буду. А мой муж с удовольствием таскает судки, баночки на работу, я только кручу пальцем у виска.

0

5

А у нас подругому не получится, у нас смена 12 часов без обеда, за это время можно умереть с голоду, оторваться от пульта нет возможности, поэтому приходится таскать. Сама не рада такому факту, много раз просили, чтобы сделали нам что-то типа столовки небольшой или еще чего, но это не рентабельно! Вот и маимся!

0

6

я когда как - и бутеры таскала, и судочки с едой, и просто покупала ченить в магазине в кулинарийке, или в крайнем случае - блинчики, шаурма или чизбургеры - под настроение. Не есть целый день я не могу - желудок начинает колоть, а так как работала и училась - весь день в городе (домой далеко ехать) - приходилось выкручиваться.

0

7

Я с собой беру покушать, если не успеваю приготовить тормозок, то хожу в столовую, но еда там мне не очень нравится.

0

8

Сейчас пью кофе с шоколадкой чаще всего.

0

9

когда работала посменно ( 12 часов смена) то брала с собой, или ходила в столовую( но редко, т.к там цены огого и готовят невкусно).
А когда стала работать каждый день, то ходила на обед к маме - она живет  рядом с моей работой - 2 минуты и я уже у мамы http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

0


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Питание на работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно