Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » Разочарования в друзьях


Разочарования в друзьях

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Часто ли вам приходилось ошибаться в людях? Были ли разочарования в друзьях?

Теги: разочарования в друзьях

0

2

Да были такие случаи, правда не часто.

0

3

Были разочарования в друзьях и немало, с тех пор не признаю дружбу ни в каком виде!

0

4

у меня бывало с коллегой по работе и с одноклассницей - отпечаток остался не маленький)))) а вообще я своих друзей ооочень люблю и радуюсь, что у меня их много. При этом в каждом я уверенна (ну в тех, кого считаю настоящими http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif )

0

5

Бывало такое,после чего стараюсь не привязываться к человеку как к другу.......

0

6

Разочаровываться как-то особо не приходилось, просто было такое, что в детстве были не разлей вода, а сейчас даже поговорить неочем! Интересы и взгляды на жизнь стали абсолютно разными!

0

7

да были такие ситуации

0

8

бывало...но редко..

0

9

Бывало такое и не раз, но я особо не заморачиваюсь на эту тему.

0

10

Бывало...но это скорее закономерность,поэтому я никогда ничему такому не удивляюсь...

0

11

Было,...и не раз=(

0

12

Maryana написал(а):

Были разочарования в друзьях и немало, с тех пор не признаю дружбу ни в каком виде!

Аналогично! Настоящей дружбы не бывает! По крайней мере, я в этом убеждалась неоднократно. Есть приятели, знакомые...

0

13

Было, но редко, чаще меня с ненастоящими друзьями жизнь сама разводит.Кто-то уехал в другой город, чей-то номер телефона потерялся и т.д.

0

14

К сожалению разочарование было, и вот на данный момент они меня тоже ужасно разочаровывают!!!

0


Вы здесь » Малыш » Дружба » Разочарования в друзьях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно