Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Флудилка » Что для вас форум?


Что для вас форум?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что для вас форум?
Не обязательно наш, а любой другой, на котором вы общаетесь или являетесь администратором?
Для чего мы так усиленно  пишем на форумах? На сколько мы откровенны в своих постах?

0

2

Если бываю на других форумах, то для познавательной информации, если нужно срочно узнать. Причем если читать статьи в интернете, это одно, а почитать мнения и отзывы людей на форуме -это совсем другое.

0

3

Да советы и мнения других мамочек для меня очень важны, да и просто приятно пообщаться с людьми, поделиться мыслями! А еще форум - это своеобразный дневник развития моей доченьки. Все сюда записываю, а потом захочется вспомнить, глянул и порядок!  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif

0

4

Для меня форум это общение, место где мрожно поделится своими мыслями,  поспорить по доброму.

0

5

Натал4ка но не на всех же ты форумах регистрируешься и общаешься, есть же такие, которые просто читаешь нужную для себя информацию?

0

6

ANN написал(а):

Натал4ка но не всех же ты форумах регистрируешься и общаешься, есть же такие, которые просто читаешь нужную для себя информацию?

я уже выбрала себе любимые, и на которых мне интересно, сначала я везде регистрировалась, но сейчас я на многие и не захожу. Или ты права захожу когда нужна какая нибудь информация.

0

7

ANN написал(а):

есть же такие, которые просто читаешь нужную для себя информацию?

Как то последнее время редко на другие форумы захожу, уже  на нашем почти все есть, если нет - создаю тему! Может просто случая такого не подворачивалось!

0

8

Общение

0

9

Была зарегистрирована на многих, но сейчас общаюсь только тут, приятная обстановка,  добрая атмосфера и всех нас объединяет одно - дети, поэтому  мне на этом форуме комфортно и интересно, стараюсь заходить по возможности))))

+1

10

хобби это моё :)

0

11

Убийца свободного времени  http://animashka.info/_ph/61/2/489412463.gif

0

12

Kosshechka написал(а):

Убийца свободного времени

ага, сколько было бы сделано, если бы не инет :D

0

13

Dushka написал(а):

ага, сколько было бы сделано, если бы не инет

У меня один день не было инета и телевиденья - я столько сделала!! Под вечер упала без сил .

+1

14

Kosshechka написал(а):

У меня один день не было инета и телевиденья - я столько сделала!! Под вечер упала без сил .

у меня как-то 3 дня, тоже к вечеру валилась с ног, тк все время пыталась найти работу и находила)))))

+1

15

Dushka написал(а):

, тк все время пыталась найти работу и находила)))))

Но часто нельзя так делать а то мужья разбалуются

+1

16

ой, это точно))) мой и так периодически склоняет стать домохозяйкой

0


Вы здесь » Малыш » Флудилка » Что для вас форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно