Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Отдых » Оптимальное количество дней пляжного отдыха


Оптимальное количество дней пляжного отдыха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете, сколько дней лучше всего отдыхать на море? Сколько дней вы отдыхали? Хватило ли вам или нет?

0

2

Ну мы по традиции отдыхаем на море 2 недели, хватает с головой, под конец отдыха уже надоедает даже море.

0

3

Дней 10 идеально, 7 вроде маловато, а 14 это много, надоедает. Для меня это оптимальный вариант.

0

4

Мы с мамой 2 года подряд ездили в сентябре на 21 день  - было супер, понимали, что уже устали отдыхать только на 21ый день! А вот с мужем ездили в 2006 году в июле на 11 дней - каждый день стояла ужасная жара под 40 градусов, так я не могла дождаться, когда уже эти 11 дней закончатся!
Так что думаю, все зависит от условий отдыха! Скорее всего при не жаркой погоде с маленьким ребенком - 12-14 дней будет само то!

0

5

мы один раз отдыхали недели три (вдвоем с мужем) - башенку сносило)))) При этом работа у него была каждые выходные на море - к концу сезона уже и не в радость оно было))). Считаю, что лучше всего - дней 10-12, меньше - не успеешь почувствовать, больше - домой потянет. Тем более мне: я очень лес люблю, море - больше в оздоровительных целях, ведь всем известно, что морской воздух целебный и очень полезный. Вот и буду возить своего Маруся на море, правда, и в лес обязательно постараюсь))))

0

6

от 14 дней отдых идеален

0

7

Maryana написал(а):

Дней 10 идеально, 7 вроде маловато, а 14 это много, надоедает. Для меня это оптимальный вариант.

тоже так думаю

0

8

Дней 10 -  самый раз http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif .

0


Вы здесь » Малыш » Отдых » Оптимальное количество дней пляжного отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно