Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Свадьба » Цена подарка


Цена подарка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А сколько нужно сейчас дарить денег, ну давайте приведем в $, чтобы не упасть в грязь лицом? Понятно, что у всех возможности разные, но в среднем, какова должна быть сумма?

Теги: подарок на свадьбу,деньги на свадьбу

0

2

на день рождения? от одного или двух человек?

0

3

Черт в юбке написал(а):

на день рождения? от одного или двух человек?

та нет же на свадьбу от двоих имеется в виду.

0

4

В зависимости от близости к паре, думаю начиная от 50 долларов(если просто знакомые) и выше если близкие. Конечно же надо учитывать и социальную ступень и страну. У нас в основном дарятся половинки зототой монеты, по 100 долларов от просто знакомых...

0

5

Ну думаю где-то по 40-50 дол с пары. у нас это где-то 1500 тыс. руб

0

6

ну баксов 200 за глаза и за уши

0

7

ну не знаю, я ходила на свадьбу последний раз прошлым летом. Денег как-то не было да и одна я ходила без мужа, причем только на церемонию, в кафе не поехала - Маруся еще маленькая была. Подарила молодым всего 200 грн. (это долларов 25) Мало, конечно, но больше себе позволить не могла... А вообще соглашусь, 50 долларов хотя бы - нормальный подарок

0

8

[взломанный сайт]  я сейчас мучаюсь этим вопросом.В апреле у родной сестрички свадьба,которая будет в одном городе,а живут они в другом.Т.е.из подарков приоритет деньгам,чтоб не тащить все это.А сколько я даже не знаю http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

9

хмм мне на свадьбу ехать летом..учитывая перелет в 50 тысяч почти,то хотя бы 200 долларов будет сверху подарка.

МАРИУКА
Может все таки лучше подарками :)

0

10

Мы женились в 2007 году и все в среднем нам дарили 100 долларов.Близкие по 200.

Я думаю,сейчас меньше чем 200 долларов дарить стыдно.Это же свадьба!!!!!!А близким в 2 раза больше,конечно!

0

11

Марине написал(а):

Может все таки лучше подарками

для меня такой вариант еще проблематичней,т.к.даже не могу представить хоть один вариант.Всякие пледики-сервизики-и прочая хрень даже не рассматривается.Во-первых,они уже 3 месяца живут и как бы все есть,во вторых-пара очень привередливая.Да и мне не в радость были бы подарки "не к месту".А спросить-сестра не поставит в неловкое положение меня и не "закажет" хороший подарок

Катаринка написал(а):

Я думаю,сейчас меньше чем 200 долларов дарить стыдно.Это же свадьба!!!!!!А близким в 2 раза больше,конечно!

ну и я подумываю на долларов 500 хотя бы

0


Вы здесь » Малыш » Свадьба » Цена подарка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно