Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Опасны ли подгузники для мальчиков?


Опасны ли подгузники для мальчиков?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правда ли, что из-за подгузников половые органы мальчиков перегреваются и это влияет на их здоровье? Кто знает?

0

2

Постоянное нахождение в подгузнике может быть вредно не только мальчикам, но и девочкам! Думаю если ребенок  в подгузнике только во время сна или на прогулку, то ничего страшного в этом нет! Почаще давать дышать попочке и писичке - особенно в жару и все будет ОК! Ну и на жару лучше наверное приобретать более дорогие подгузники - потоньше и подышащей!

0

3

не знаю, мнение педиатров расходятся, никто еще не доказал, что подгузник так уж вреден. Думаю, во всем должна быть золотая середина: отказываться от подгузника совсем - невозможно, но и злоупотреблять не стоит. Воздушные ванны еще никому не вредили...

0

4

Karenina написал(а):

не знаю, мнение педиатров расходятся, никто еще не доказал, что подгузник так уж вреден. Думаю, во всем должна быть золотая середина: отказываться от подгузника совсем - невозможно, но и злоупотреблять не стоит. Воздушные ванны еще никому не вредили...

Я согласна,вот не недавно  слушала Комаровского, он сказал, что это полный бред и в подгузниках нет ничего плохого. Но я лично думаю, что золотая середина должна быть и тогда будет всё прекрасно!

0

5

Считаю что во всем должна быть мера. Естественно полностью отказаться от подгузников не получиться, но и целый день ходить в них тоже не стоит.

0

6

Я думаю, что только на ночь и на прогулку и то не всегда. Например если не далеко от дома гуляешь и на улице лето, духота стоит как сейчас, то я думаю незачем подгузник одевать. А на счет воздушных ван я полностью согласна

0

7

Главное во время менять и никакого вреда не будет ! Если ребёнка держать по нескольку часов в обкаканном памперсе , то тут уж не в памперсе беда а в чокнутой мамашке.

Кто придумал памперсы, не любил детей.
Как он докатился до таких идей?!
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!

Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить,
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть!»

Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.

Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы, словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.

Кто придумал памперсы, не любил детей.
Изобрёл он памперсы для родителей.
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.

0

8

Nadlen написал(а):

он сказал, что это полный бред и в подгузниках нет ничего плохого.

единственно плохое, это когда памперсы одевают долгое время и ребенок не может контролировать нужду

0

9

Dushka написал(а):

это когда памперсы одевают долгое время и ребенок не может контролировать нужду

уже и на этот случай подгузники придумали . Есть ведь которые дольше не впитывают и малышу становится неприятно

0

10

Kosshechka написал(а):

Есть ведь которые дольше не впитывают и малышу становится неприятно

о, как...не слышала :unsure:

0


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Опасны ли подгузники для мальчиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно