Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Хозяйкам на заметку » Средства от насекомых


Средства от насекомых

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Используете ли вы какие-нибудь средства от насекомых дома, на улице или средства после укусов насекомых? Что вам нравится, а что попробовали и не понравилось?

Теги: средства от насекомых,насекомые

0

2

Дома если замечу паучка, травлю его дихлофосом. Иногда могут появляться летом мошки, особенно когда сезон дынь и арбузов, мою хорошо мусорное ведро. От комаров спасают маскитные сетки и раптор.

0

3

Мы тоже раптор используем! Я вот думаю и как мы раньше без них жили, терпели всю ночь это противный писк и укусы - бррр!
Доче купила карандаш после укусов - хорошая штука, успокаивает зуд, снимает припухлость и красноту! У деток укусы медленно проходят, а с этим карандашом хоть быстрее!

0

4

От комаров включаю фумигатор.
На кожу в лесу брызгаю Офф экстрим, а дочке покупаю Стоп-комар - его от годика можно применять... но во время отдыха дикарями моего ребенка это не спасло, комары буквально сжирали ее(((

0

5

у нас газоны подстригают так,что травы нет одна земля голая...и от этого коморов я уже не вижу пару лет дома  :dontknow:
за все лето один какой то залетел и всю ночь доставал ...и больше ни каких мух и насекомых нет...хотя рядом холмы и лес...но ни кого  :huh:

0

6

у нас москитные сетки дома стоят. Но на всякий случай фумигатор у нас лежит.

0

7

Мне  в борьбе с комарами тоже мало что помогало, а потом нашла  Combat , так потом как едим на природу с собой его беру, как обрызгаю место там где мы будем обитать,и хорошо никакая живность на нас не лезет, он к тому же безвреден для человека, поэтому я его спокойно использую.

0

8

Tita, а цена этого Combat какая?Где Вы его покупаете?

0

9

У меня дочку комары ну просто загрызают, а потом еще и огромные красные волдыри образуются. Она даже ночью, когда спит их расчухивает, это кошмар какой-то. Так я Combatом пользуюсь. Он вообще классно помогает, а главное безопасен для деток. Можно не бояться. Я в начале лета купила, то еще не разу не покусали, я хоть волдырей этих ужасных не видела.

0

10

Владислава, я тоже Combatом пользовалась,вроди нечего.

0

11

Осенью от комаров дома включали фумигатор, летом почти ничем не пользовались, как-то не кусали нас что ли :))))))
А когда дочка была маленькой и не хотелось мазать сложной химкой, смешивала детский крем с ванилью или, если ее не было, ванилином. Комары и мошки его аромат не переносят. Помогало хорошо, только хранить такую смесь долго не рекомендуется.

0

12

Яшка написал(а):

детский крем с ванилью

Яшка, вот это ДА - хороший рецепт! Даже не подумала бы. Действительно с маленькими детками настоящая выручалочка

0

13

ДА

0

14

В моё советское детство, фумигаторов не было, но был одеколон "Гвоздика"-супер средство от комаров.  http://radikal.ua/data/upload/6895e/69fda/cda7698c88.gif

0


Вы здесь » Малыш » Хозяйкам на заметку » Средства от насекомых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно