Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Все о родах » Какой роддом выбрать: государственный или частный?


Какой роддом выбрать: государственный или частный?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как Вы считаете лучше частный или государственный роддом? Есть ли смысл в частном роддоме в Украине?

0

2

Я думаю, что не в роддоме дело, а в враче. Если врач хороший, то и роды проведет правильно. Просто хорошие врачи сейчас переходят в частные клиники, а государственные больницы терпят крах.

0

3

ANN написал(а):

Я думаю, что не в роддоме дело, а в враче. Если врач хороший, то и роды проведет правильно

Я тоже думаю что всё зависит от врача.

0

4

на мой взгляд  что в частном ,что и в гос. роддомах уловия теже ,только разница в оплате.
+ часного -ну может быть хороший евроремонт
- часного -нужно много денег
- часного -неизвестный врач

+гос. -не надо платить (почти)
+гос. -за не большие деньги будут следить как за своим ребёнком
- бюджетный ремонт палат(но не во всех)

все зависит от денег и их количества
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6211.gif

0

5

ANN написал(а):

Я думаю, что не в роддоме дело, а в враче. Если врач хороший, то и роды проведет правильно.

Анюта, полностью с тобой согласна) во всяком случаем так было у меня, хотя и роддом мне тоже понравился - без гуляющих по коридорам тараканов))) (я рожала в центре матери и ребенка, по народному больница Вишневского в Донецке)

0

6

Ну от роддома тоже многое зависит, как я первого рожала http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif , это просто ужас. Я думала сейчас такого нет, но я ошибалась. И сейчас есть отдельая палата - кричалка, куда собирают рожениц со схватками, а потом этих рожениц уже с потугами ВЕДУТ ПЕШКОМ В РОДЗАЛ, а родзал общий на 3-5 кресел. Никаких естессно мужей и в помине нет, а из положений рожать - одно, как кресло закреплено, и если ты большого росточка или маленького, никто подгонять под тебя его не будет, слишком сложно. А потом детки отдельно, мамы отдельно, только приносят спеленотого кормить по расписанию.

0

7

Zoya_Sta
ничего себе, как в фильмах ужаса, мне тоже девченки рассказывали о родах в 90х подобные истории. В нашем роддоме холодок по спине пробегал, когда крик посторонней женщины слышали во время родов в соседнем родзале, а если их 3 человека - вешайся!!! Да и антисанитария во многих родбольницах. Часто слышу от знакомых, что вроде родзал, чистота должна быть, а к мамочкам родственники толпами бегают, не обращая внимания на соседок по палате. Это тоже неправильно!!!! Плюс не всегда в бахиллах, а тут детки новорожденные - кошмар да и только! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

8

Karenina Ага нам в одном роддоме на выписке продруги, сказали что нельзя даже на этаж подняться с 2х летним ребенком, а в это же время толпами шли папочки и бабушки в палаты в верхней одежде, зима, соответственно в шубах, дубленках

0

9

все зависит от врача!

0

10

знаменитый Цпирис в Москве как мне рассказали,что там делают.
приходит беременная на маленьком сроке и ей говорят о том,что плод мертв или еще что то и дают направления на аборт.То что после аборта идет же на крема и какую то косметику и это большие деньги.Многие потом идут в другие клиники на повторный осмотр и узнают,что все хорошо и малыш жив!А кто то мог наверное и не додуматься :dontknow:
Девушка рассказывала,со мной в палате на сохранении когда лежала.Говорит перед ней 2 девушки со слезами вышли из кабинета и им сказали на аборт идти.Может и есть в этом Цпирисе хорошие врачи,но такие отзывы я не раз слышала.А клиника одна из самых самых. 
Недавно смотрела передачу и женщине в Москве в частной клиники так же сказали ваш ребенок мертвый у вас в животе.И на аборт отправили.Женщина пошла и сделала узи в другом месте и малыш был жив.Вот так то вот в частных клиниках  [взломанный сайт]

0

11

Марине
жутко стало...

0

12

Марине
жуть

0

13

Не знаю,  как в других городах, а у нас в Питере частные Рд не берут "проблемных" рожениц, И если есть какие-то косяки с их стороны, стараются быстренько выписать домой

0

14

Есть роддомы и государственне,которые не хуже частных...там где я рожала - все на высшем уровне - и родзалы,и палаты,и персрнал...А врачи,конечно,это хорошо,но и условия в которых проходят роды -тоже очень важны...намного приятннее рожать в прохладном (летом) или теплом (зимой) помещении,с хорошим ремонтом,с современным оборудываньем,там где есть все необходимое для роженицы и ее ребеночка..а не когда сама обстановка наводит на жуткие мысли... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Малыш » Все о родах » Какой роддом выбрать: государственный или частный?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно