Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Доплачивать ли нянечкам и воспитателям в саду?


Доплачивать ли нянечкам и воспитателям в саду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете нужно ли доплачивать воспитателям, чтобы те лучше и внимательнее относились к вашему ребенку?

0

2

Я наверное буду доплачивать.Исходя из своих возможностей правда.
Не из понятия,что дам денюжку мой ребенок в приоритете будет.Чисто за спасибо ей.Зарплаты не такие у них уж и большие.4 тысячи максимум,это в Москве,где семье 4 тысячи на неделю ели хватит.Я немного,но буду доплачивать нянечке,что бы она знала что мы ей благодарны.Пусть она помотается с нашей дочкой и после дома посидит лишний раз чай попьет с тортом.

0

3

Нет, я не собираюсь доплачивать, где гарантия, что моему ребенку будет уделено больше внимания, хотя конфеты наша бабушка приносила воспитателю и няне.

0

4

Irinka написал(а):

где гарантия, что моему ребенку будет уделено больше внимания

Гарантия конечно не будет в том,что нянечка будет бросать всех детей и нестись к тому за кого платят.

Вот к нам пришла участковый врач проверить ребенка после выписки,муж её уговорил с мороза пойти попить чай с тортом и отдохнуть.Она очень удивилась,первый раз к ней так отнеслись,а не пришла и ушла.После в поликлинике этот врач к нам намного лучше относится, чем к другим деткам.И много плюсов...а всего лишь поблагодарили за её труд...пусть и чаем с тортом в холодную зиму.

0


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Доплачивать ли нянечкам и воспитателям в саду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно