Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Покупки » Чья жизнь дороже - мужчины или женщины


Чья жизнь дороже - мужчины или женщины

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы считаете, кому требуется больше денег на шмотки, развлечения и прочие прелести жизни - мужчине или женщине?
Как с этим обстоят дела в вашей семье?

0

2

Да сейчас уже не понятно, что для мужчин, что для женщин вещи дорогие. Пусть мужчине надо еще пива попить, каждый день пачка сигарет, еще станки, дезики, парфюмерия, всякие штучки для бритья, а женщине косметика, парфюмерия, средства для волос-короче не понятно сейчас, кому проще.
В нашей семье честно не считали, покупаем всегда по мере необходимости, ничего лишнего.

0

3

Мне кажется, что у нас в семье больше тратиться денег на мужа! ANN, вот точно описала все затраты на мужчину! Еще постоянно всякие примочки на комп покупаем, сейчас с новой работой  инструмент хороший надо, И это еще у нас машины нет, а если машина будет, так вообще будет много денег тратиться чисто на примочки, чтобы круто было или красиво! А на одежду как-то тоже поравну!

0

4

Машуля написал(а):

И это еще у нас машины нет, а если машина будет, так вообще будет много денег тратиться чисто на примочки, чтобы круто было или красиво!

это да, на машину и ее содержание денег надо немеряно, но тут как бы не могу отнести эти расходы к мужским, тут как бы общесемейные.

0

5

ANN, я не говорю про запчасти и прочее для машины, а чисто на примочки, которые муж бы покупал, только потому что он любит всякие ненужные штучки, но чтобы было круто!

0

6

Машуля написал(а):

кому требуется больше денег на шмотки, развлечения и прочие прелести жизни - мужчине или женщине?

На шмотки у нас идут расходы одинаково, так как если я себе что-то покупаю, то и ему обязательно присматриваю какую-нибудь вещь, а вот по другим критериям, он значительно больше тратит..

0

7

на меня больше.Волосы чего стояли то :).Солярии,ресницы,волосы.Крема,косметика,одежда,побрякушки...много короче :)

0

8

у нас на женщин больше уходит чем на мужчин)))

0

9

Gостья написал(а):

у нас на женщин больше уходит чем на мужчин)))

конечно, им чего надо то? пара рубашек, брюк и белье..а у нас шкаф ломится и одеть всегда нечего :)

0

10

У нас на мужа уходит больше . Я дома сижу и дорогое не покупаю . А он работает и не может пойти в трениках . К тому же у него одежда часто рвётся . Вот в выходные купили ему брючки за 3 тр . а в понедельник он их прямо на причинном месте разорвал . И так бывает часто !!!

0

11

Kosshechka написал(а):

. а в понедельник он их прямо на причинном месте разорвал

никогда такого не было :unsure:

0

12

Dushka написал(а):

никогда такого не было

ВЕЗЁТ!!! Это у нас часто случается . Один раз джинсы дорогие купили , через 2 дня яйца оказались на свободе!

0

13

Kosshechka написал(а):

через 2 дня яйца оказались на свободе!

:rofl: Ну эти мужики неряхи!Как это так у него выходит?Так умело рвать вещи ещё надо уметь.

0

14

Nadlen написал(а):

Как это так у него выходит?

просто садиться чтоб обуться и УПС!!!

0

15

Kosshechka написал(а):

просто садиться чтоб обуться и УПС!!

ну блин даёт!!!!!!!!!!)))))))))))

0

16

Kosshechka написал(а):

просто садиться чтоб обуться и УПС!!!

мож надо было побольше размерчик взять? :unsure:

0

17

Dushka написал(а):

мож надо было побольше размерчик взять?

нет мы берём по размеру видимо просто фигура нестандартная

0


Вы здесь » Малыш » Покупки » Чья жизнь дороже - мужчины или женщины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно