Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » Делитесь ли с друзьями?


Делитесь ли с друзьями?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рассказываете ли другу/подруге о своих проблемах, в частности о проблемах семейного плана(ссоры с мужем, с родственниками, фин. проблемы), ну то есть очень личным или предпочитаете все держать в себе?

Теги: друзья,дружба,проблемы

0

2

ага, рассказываю, как правило)

0

3

Нет, никогда не рассказываю о каких-то возникающих между нами проблемах, это никого не касается. А что касается бытовых проблем, не связанных с нашими личными отношениями, то могу немного рассказать тем, с кем часто общаюсь и то....

0

4

Как то не очень люблю делится подобными вещами! Разве что с мамой! С друзьями чаще о насущном поболтать, да поржать!

0

5

Расказиваю своей подруге но не все самое личное оставлаю при себе

0

6

Есть у меня близкие друзья и многим с ними делюсь https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-1.gif ..
Или одному другу стоит заикнуться -да проблемы всякие у меня...сразу друг начинает-выкладывай,что у тебя...ты мне не доверяешь :) и допытает пока не расскажу.

0

7

Стараюсь с друзьями не разговаривать о личных проблемах..особенно в семье, с мужем.. Думаю не обязательно им все знать.. Делюсь с мамой, если нужен совет

0

8

Стараюсь с друзьями не разговаривать о личных проблемах..особенно в семье, с мужем.. Думаю не обязательно им все знать.. Делюсь с мамой, если нужен совет

0

9

Нет.Никогда и ни с кем.   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Малыш » Дружба » Делитесь ли с друзьями?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно