Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем к врачу » Боится ли ваш ребенок врачей?


Боится ли ваш ребенок врачей?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Часто наблюдала, как дети увидев врача закатывали истерику. А как ваш ребенок ведет себя?

0

2

Мои не боятся.И не боялись.

Сейчас даже сами к стомотологу каждый квартал ходят...Я их в приёмной жду..

Старалась так чтоб они не боялись....Так как сама трусиха я..

0

3

нет не боится пока, никто не напугал еще, тьфу три раза

0

4

У меня и старшая не боялась и младшая не боится, был небольшой период у младшей, но я купила детскую аптечку и стала с ней играть в доктора. Проблема была решена быстро, теперь приходим к врачу, она тихонько сидит и делает все что врач скажет.

+1

5

Натал4ка ты мне хорошую идею подала, буду своего тоже так приучать, тобы не боялся.

0

6

У меня ребенок не боится врачей

0

7

моя дочка пока на врачей нормально реагирует, педиатру нашему улыбается даже периодически))

0

8

У меня доча плакать начинает, когда ее холодным фонендоскопом (или как он там называется) слушают! А так пока ей рано наверное боятся! Но вот есть у нас мальчик, ему  больше года, так он так кричит в коридоре ещё, все на ушах! Мне кажется, что это от родителей зависит, ну и от врача конечно! буду стараться, чтобы доча не боялась врачей, когда подрастет!

0

9

Ох, проходили сегодня врачей! Ничего делать не дает! Орет как потерпевашая! Глазки не смогли посмотреть, ЭКГ не сделали! Что дальше будет????

0

10

Мы тоже в последнее время орем у всех врачей. Раньше еще было терпимо, а сейчас http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

11

Мы в одиннадцать месяцев ходили на плановый прием. Сначала всем улыбались, а как стали голову мерять сантиметром - настроение сразу испортилось!..

0

12

А У НАС ПО НАСТРОЕНИЮ

0

13

Воспользовалась методом Наталки - детская больничка! Вот уже пол года с посещением врача никаких проблем, даже горлышко сама показывает, правда после этого чуток всплакнет, но быстро успокаивается!

0

14

Мы к врачу с трудом сейчас (2 года). Болеем часто, они так надоели))) И если на дом приходит - тоже реветь начинает, сложно успокоить... У нас теперь тоже детская аптечка есть, маму и игрушки лечим... надеюсь, поможет)

0

15

реагирует на врачей нормально,пока еще ничего просто не понимает

0


Вы здесь » Малыш » Идем к врачу » Боится ли ваш ребенок врачей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно