Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Трещины на сосках и размер груди


Трещины на сосках и размер груди

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

vina27, вам надо не кормить прекращать, а просто отучаться кусаться! Как вести себя если ребенок начал кусать грудь?

0

42

спасибо, я справляюсь. кусает он крайне редко. и делает это не специально, играючи.

0

43

vina27 написал(а):

спасибо, я справляюсь. кусает он крайне редко. и делает это не специально, играючи.

Мы так тоже поиграться любим или выразить свое недовольство, а иногда и показать, что уже сыт.
Зато ночью спит и грудь не выпускает, так присосется, что не оторвешь, утром соски аж бордовые. Крем от трещин опять забрала у снохи (лановит оставался, а она только родила).

0

44

Натали написал(а):

twist, я спасалась СУДОКРЕМ, очень помогало.

в смысле, а  он от чего??

0

45

kat2000 написал(а):

Я мазала по инструкции 2-3 раза в день.

Я мазала до 10 раз за сутки, а лучше говорят на бинтик на нести , приложить и бюстик надеть, чтобы Лановит как бы обвалакивал, но я думаю - это если большие и глубокие трещины.

0

46

Я Лановитом мазала после каждого кормления соски и никогда не смывала, ведь у него натуральная основа (ланолин) и ребенку не повредит.

0

47

vina27 написал(а):

kat2000 написал(а):

    Как рано у вас зубки появились   А у нас первый вылез в 7 месяцев!

А у нас в три месяца вылезли по два сразу. вчера укусил опять маленький пузик, лановит спасает. муж ругается, мол пора прекращать кормить. а я не могу лишить себя этого удовольствия.

У нас в 8 мес. первые зубы полезли - при чем все сразу - как раз летом 2010 г. именно тогда и сын от груди отказался - кусал - прихватывал - может от боли - что лезли, или чесать пытался...мазалась лановитом - хорошо заживляет - ничего не могу сказать - но с кормлением - не я завязала - а сам сынулька - перестал брать грудь и все тут - она у меня маленькая - очень - узкие протоки...ему нелегко пришлось - чтобы добыть молочка....такие усилия прилагал...потел даже весь - так что если есть возможность - кормите сколько будет сил и возможностей - до 1,5 лет это даже хорошо - дальше вроде как бесполезно...но тут лучше у врача уточнить!

0


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Трещины на сосках и размер груди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно