Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Трещины на сосках и размер груди


Трещины на сосках и размер груди

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

ЮлияJ написал(а):

А вот кстати у меня одна грудь чуть больше стала другой..из-за того, что в одной молока больше было почему-то..

И у меня такая же проблема была.Сейчас вроде две груди одинаковые!

0

22

Лидика написал(а):

"бепантеном"

У меня тоже первый месяц кормления и сильные боли были,как будто мой малыш зубками обзавёлся в роддоме))Но потом всё наладилось((Грудь стала 2ого размера и тоже кстати правая больше левой (на целых 0,5 размера((()надеюсь что когда закончу кормить всё наладится.

0

23

koketka86il.ru,здравствуйте!Заходите в ЭТУ ТЕМКУ знакомится!

0

24

А из здесь присутствующих и участвующих тоже никто не видел Лановит? может аптеки знакомые его продают?

0

25

Всё по поиску аптек-отбой!Я нашла свой долгожданный крем Лановит.Такой дешёвый по сравнению с другими кремами для сухих сосков!я даже удивилась-спросила у формацевта она подтвердила что всё потому что там нет никакой синтетики и химии-только натуральные гипоаллергенные компоненты-ланолин, ромашка, витамин е, облепиховое масло. Смывать перед кормлением малыша не надо.Я уже помазала вчера и позавчера проблемные зоны а сегодня могу сказать что кожа ссоков перестала так сушиться и трескаться. начало всё заживать потихонечку. Мне ещё в аптеке посоветовали больше воды пить и побольше фруктов и сырых овощей кушать-скоро лето наемся и напьюся!

0

26

koketka86il.ru написал(а):

спросила у формацевта она подтвердила что всё потому что там нет никакой синтетики и химии-только натуральные гипоаллергенные компоненты-ланолин, ромашка, витамин е, облепиховое масло.

Странно....синтетика всегда дешевле натуральных компонентов http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

27

Мне кажется связи никакой нет,т..к. пока  ялежала такой закономерноси не было(((хотя  я была бы рада,т.к.. у меня 4 размер был до родов и представляете, какие они стали!!!и трещины до сих пор иногда появляются никак до конца не заживут,вот и спасаюсь своим кремом лановитом.А так размер никак не влияет(((

Отредактировано twist (2011-06-22 21:59:39)

0

28

twist написал(а):

чем спасаетесь???

Я спасалась Бепантеном и витаминной мазью,эта мазь продается в рецептурных отделах в аптеке.
twist заходи в ЭТУ ТЕМКУ знакомится!

0

29

koketka86il.ru написал(а):

А из здесь присутствующих и участвующих тоже никто не видел Лановит? может аптеки знакомые его продают?

Я покупала его в аптеке. Хорошо помог, трещинки быстро зажили.

0

30

Девочки, у меня грудь среднего размера, с трещинами проблем не было, а вот в 5 месяцев сынулькиных пришлось воспользоваться кремом, т.к. зубки прошлись хорошо по моим соскАм, нам в роддоме дали в подарок крем Лановит, теперь то он и пригодился, зажило все (а были ранки кровяные) за один день. Снова боялась я дать грудь, но теперь вроде все наладилось.

0

31

Lucky Kiddy написал(а):

Девочки, у меня грудь среднего размера, с трещинами проблем не было, а вот в 5 месяцев сынулькиных пришлось воспользоваться кремом, т.к. зубки прошлись хорошо по моим соскАм, нам в роддоме дали в подарок крем Лановит, теперь то он и пригодился, зажило все (а были ранки кровяные) за один день. Снова боялась я дать грудь, но теперь вроде все наладилось.

А как отучали его кусать грудь?

0

32

kat2000 написал(а):

Я покупала его в аптеке. Хорошо помог, трещинки быстро зажили.

а вы как часто мажете??мне вот помгает,но современем мелкий раскусывает и снова надо мазать,может мало мажу?

0

33

twist написал(а):

а вы как часто мажете??мне вот помгает,но современем мелкий раскусывает и снова надо мазать,может мало мажу?

Я мазала по инструкции 2-3 раза в день. Сразу после кормления мажешь тонким слоем чтоб крем впитался. Я не думаю что причина в этом.
Может вы просто грудь не правильно прикладываете?

0

34

Lucky Kiddy написал(а):

Девочки, у меня грудь среднего размера, с трещинами проблем не было, а вот в 5 месяцев сынулькиных пришлось воспользоваться кремом, т.к. зубки прошлись хорошо по моим соскАм, нам в роддоме дали в подарок крем Лановит, теперь то он и пригодился, зажило все (а были ранки кровяные) за один день. Снова боялась я дать грудь, но теперь вроде все наладилось.

Меня тоже этот кремчик спасает, когда хрюшонок кусает меня, уже почти полтора года кормлю. Зубов уже 16 штук. Растем не подням а по часам.

kat2000 написал(а):

А как отучали его кусать грудь?

Когда маленький был терпела, когда еще ничего не понимал в три месяца, а сейчас говорю, что маме больно, уже умненький все понимает.

0

35

kat2000 написал(а):

А как отучали его кусать грудь?

Я с рождения общаюсь с малышом, строго о том, что делать нельзя и сынулька уже все понимает. Сейчас бывает, но редко, в момент, когда новые зубки режутся.

0

36

vina27 написал(а):

Когда маленький был терпела, когда еще ничего не понимал в три месяца, а сейчас говорю, что маме больно, уже умненький все понимает.

Как рано у вас зубки появились https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif  А у нас первый вылез в 7 месяцев!

0

37

Nadlen написал(а):

Я спасалась Бепантеном и витаминной мазью,эта мазь продается в рецептурных отделах в аптеке.twist заходи в ЭТУ ТЕМКУ знакомится!

Спасибо))))вроед уже знакомилась разве мое сообщение не осталось??и мне бепантен не помог,от него красные пятна пошли видимо на один из компонентов дадергия пошла.

0

38

kat2000 написал(а):

Как рано у вас зубки появились   А у нас первый вылез в 7 месяцев!

А мы все в ожидании у меня и у мужа в 9 мес первые были,так что нам еще ждать.

0

39

twist, я спасалась СУДОКРЕМ, очень помогало.

0

40

kat2000 написал(а):

Как рано у вас зубки появились   А у нас первый вылез в 7 месяцев!

А у нас в три месяца вылезли по два сразу. вчера укусил опять маленький пузик, лановит спасает. муж ругается, мол пора прекращать кормить. а я не могу лишить себя этого удовольствия.

0


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Трещины на сосках и размер груди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно