Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Флудилка » Упрямство


Упрямство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Упрямый ли вы и настойчивый человек? Сложно ли Вас переубедить, если вы приняли решение? Как вы думаете упрямство-достоинство или недостаток как черта характера?

0

2

Я очень упряма, но не настолько настойчива, если не принимают мою точку зрения, я отступлю, но всегда останусь при своём мнении, меня очень сложно переубедить в обратном, если я знаю, что я права! Смотря с какой стороны смотреть, иногда это достойно уважение, а иногда глупое упрямство может разрушить очень многое.

0

3

думаю, я довольно упряма, но при желании меня можно переубедить! списываю все на Знак Зодиака))  Овен я, к тому же Бык... ват и упрямлюсь))) правда, если я неправа в своем упрямстве - признаю обязательно, уже неоднократно такое было. Ну, че поделаешь - характер)))

0

4

Мама говорит что у меня упрямство перешло и от неё и от папы в двойном размере, ещё говорит, что со мной порой в этом плане очень тяжело(

0

5

Я тоже упрямая  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif  и всегда свои решения считаю правильными, если обратное мне не докажут.

0

6

ANN написал(а):

если обратное мне не докажут.

Аня, а как часто доказывают?

0

7

Maryana написал(а):

Аня, а как часто доказывают?

не часто, но бывает.

0


Вы здесь » Малыш » Флудилка » Упрямство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно