Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Покупки » Как вы относитесь к одежде Секонд хэнд?


Как вы относитесь к одежде Секонд хэнд?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приобретаете ли вы одежду в Секонде?

0

2

положительно! а что такого????там куча даже новой абсолютно одежды, к тому же вещей таких в наших магазин нет - можно быть уверенным, что нет такой вещи еще у кого-то. Качество отличное! сама покупала много раз там вещи. А то что это после кого-то, так ведь вся одежда проходит ядерную обработку)

0

3

я никогда не покупала ничего в секонде, как то не приятно рыться в чужом белье

0

4

я не была в таких магазинах и поэтому не знаю)

0

5

Я была один раз в  Секонде, правда это было давно. Купила там себе вещь, качество было отличное. Вот хочу зайти посмотреть как нибудь, но что то меня останавливает. Хотя у меня есть знакомые, которые одевают там детей и очень довольны и ценами и качеством.

0

6

девушки,может я слишком брезглив,но там одежду покупать не стану,лучше на рынке,по крайней мере мысли всякие в голову не лезут,а вдруг с покойника http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif

0

7

кот‚ написал(а):

я слишком брезглив,но там одежду покупать не стану,лучше на рынке

вот и я поэтому туда и не захожу,вот это и останавливает.

0

8

кот написал(а):

мысли всякие в голову не лезут,а вдруг с покойника

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif
И правда, никогда не задумывалась об этом.

0

9

и я головой понимаю, что ничего, возможно, страшного в этом и нет, но вот ноги все-равно не идут. А ребенка уж точно там никогда одевать не буду, хотя моя знакомая практически все вещи не "на выход" своему сыну покупает там, оправдываясь, что дети очень быстро растут и на них одежды не напасешься... С этим не поспоришь, но лучше меньше одежды, но новой или отданной вам вашей подругой или родственницей с ее выросшего ребенка в крайнем случае!

0

10

У кого еще какие мнения будут. кто знает чем отличается магазин СТОК от СЕКОНД-ХЭНДА?

0

11

Одно время приобретала, на Украине, правда ходила к знакомым перед открытием нового товара, тогда спокойно выбирала получше. Сейчас не хожу, да и не видела здесь секондов)

0

12

ANN написал(а):

У кого еще какие мнения будут. кто знает чем отличается магазин СТОК от СЕКОНД-ХЭНДА?

Насколько я знаю,секонд хенд ("вторые руки")-это уже поношеная одежда.А сток - это одежда абсолютно новая,с бирками,одежда старых коллекций,которая не продалась за несколько сезонов.

0

13

Я своей малышке приобретаю на заказ в интернет магазине вещи, там и новые с бирками и поношенные вещи, вообщем на любой вкус и цвет. Считаю что нет ничего в этом плохого, на 2000 руб я последний раз купила джинсики, ветровку джинсовую, джинсовое платье, 2 сарафана и штаники и 2 юбки. Качеством очень довольны. На деток можно и покупать, они так быстро растут, у нас полный шкаф вещей, которые мы одели 2-3 раза максимум, хоть магазин открывай.

0


Вы здесь » Малыш » Покупки » Как вы относитесь к одежде Секонд хэнд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно