Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Верующим родителям » Церковь и молодежь


Церковь и молодежь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот возник такой вопрос - почему сейчас молодые люди редко посещают церковь, там сейчас в основном одни старушки и изредка появляются люди среднего возраста. А как же молодое поколение?

Теги: церковь

0

2

Не то время сейчас и не те ценности в жизни уже.Увы

0

3

я считаю, что вы не правы. Молодежи очень много в церквях, а время и нравы здесь совсем не при чем.

0

4

babanaka написал(а):

я считаю, что вы не правы. Молодежи очень много в церквях, а время и нравы здесь совсем не при чем.

Всё зависит от воспитания молодёжиесли.Да сейчас в церковь многие молодые люди ходятпо крайней мери у нас.babanaka, рады Вам на нашем форуме!Надеюсь у нас Вам понравится!Заходите ЭТУ ТЕМКУ для знакомства!!!! https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-2.gif

0

5

У меня родители вообще не верующие люди и церковь никогда не посещают, а я хожу и счетаю что воспитание (в моем случае) не причем.

0

6

У нас во Львове церковь прививается ребёнку с молоком матери.На западе ходят в церковь регулярно и по этому молодёж приучается к этому.Я например хожу в церковь только по празникам или просто тогда когда плохо на душе.Меня тоже не учили этому,это моё желание.

0

7

А я не хожу, я неверующая. И родители неверующие.
В советское время воспитание не то было.

0


Вы здесь » Малыш » Верующим родителям » Церковь и молодежь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно