Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Покупки » Соответствие цен на ценнике и в чеке


Соответствие цен на ценнике и в чеке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Попали ли вы в такую ситуацию, когда цена на витрине и цена в пробитом ценнике не совпадает? Как вели себя?

0

2

Я работала до декрета в магазине и с этим часто стыкалась,за то что цены не совпадали мы имели проблемы  и разницу доплачивали.Сейчас я знаю как постоять за себя.

0

3

Мамулька написал(а):

Сейчас я знаю как постоять за себя.

Мамулька, научи нас!!!

ОДин раз при мне женщина из-за этого такой скандал устроила! А я почему-то никогда на чек не смотрю! Да и вообще на цены редко обращаю внимание, только если что-то новое покупаю!

0

4

Я привыкла,если покупаю что-то дорогое,то смотрю на цену на ценнике,а потом смотрю на чек.Если цена не совпала обращаюсь к продавцу,беру продавца иду к этому товару и показываю, что стоит цена не та, что на чеке.Обычно,разницу должны оплатить или аннулировать покупку.

0

5

У меня была такая ситуация в супермаркете.Мне взвесили апельсины  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/754-2.gif в отделе и наклеели ярлычок с одной ценой,а в чеке выбилась совсем другая цена.Разница была в пару гривен,но это просто дело принципа.Я спокойно обратилась к администратору супермаркета.Перед мною извинились и вернули разницу. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

Отредактировано Катаринка (2010-09-15 22:59:46)

0

6

У меня была такая ситуация, мы с  мужем закуплялись в оптовке "Метро" и я купила несколько пробников от Нивея, масочки, только дома я обнаружила как же нас хорошо надурили, за каждый пробник, мы заплатили как за полноценный продукт, я хотела вернуться и устроить скандал, а муж отказался меня везти, далековато всё-таки..

0

7

а я никогда чек не проверяю...млин(((

0

8

разницу в копейках я не сверяю . но часто бывает что вместо 1 шт пробивают 1 коробку . или путают сорт яблок . Поэтому я чек просто перечитываю .

0


Вы здесь » Малыш » Покупки » Соответствие цен на ценнике и в чеке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно