Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Сухие завтраки, кукурузные палочки, хлопья.


Сухие завтраки, кукурузные палочки, хлопья.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кукурузные палочки, хрустящие медовые звездочки, зерновые подушечки с молочной начинкой, медовые кукурузные хлопья, глазурованные колечки и шоколадные шарики... Кормите ли вы этим своих деток? Если да, то как часто? Какие именно покупаете? Можно ли вообще давать их детям? Давайте поговорим на эту тему.

Теги: кукурузные палочки,  хлопья, сухие завтраки

0

2

очень редко такие беру,раз в 2-3 месяца...звездочки или кукурузу...даю мало,но дочка очень их любит грызть...стараюсь эту химию заменять изюмом,сухофруктами,орешками,а несквик вообще гадость  :angry:

0

3

Да, я вот тоже считаю, что это редкостная гадость, и враг желудка.

0

4

удивляет реклама несквика витамины для детей...сама любила...не понимала почему папа лишает меня такой вкуснятины :D

0

5

Категорически против этой "вкуснятины"!!!

0

6

Категорически согласна!!!

0

7

Не беру сухие завтраки, дочь их просто не ест, у нас из сухого только детское печенье Хайнц, витаминное и простое по составу, ни консервантов, ни жира

0

8

а мне нравятся,понемаю что гадость, но ребенку точно буду давать ооочень редко.

0

9

А че, простые кукурузные палочки тоже нельзя?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif  Там ведь ничего нет кроме кукурузной муки и сахарной пудры!!!

0

10

Мы простые кукурузные палочки кушаем,при чем с удовольствием,сам их в магазине выбирает,даже знает какие вкуснее))) А вот насчет "сухих завтраков",я категорически против! Не признаю это едой https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-4.gif

0

11

кукурузные палочки, мы тоже очень любим, и они дествительно вроде невредные???????

0

12

Мюсли только ем сама...

0

13

Палочки покупаю Маруське регулярно - вся вредность их в большом количестве сахара, но побаловать ведь дочку тоже хочется)))

0


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Сухие завтраки, кукурузные палочки, хлопья.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно