Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Консультация по грудному вскармливанию » Неправильный захват груди.


Неправильный захват груди.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

http://s47.radikal.ru/i118/1003/a4/d0261f0ac741.jpg
чтобы прикладывание получилось, надо, чтобы рот ребенка был очень широко раскрыт — как при зевании. Как добиться того, чтобы он раскрыл его пошире: Чуть наклоните голову вперед. Попробуйте широко открыть рот. Неудобно, правда? Заметьте положение языка — он приподнялся и находится далеко за деснами. А для сосания груди необходимо, чтоб язычок был над нижней десной, прикрывая ее сверху и охватывая грудь.

А теперь представим, что нам надо укусить яблоко, висящее на уровне нашего носа: чуть приподнимаем голову… Заметьте, как широко получилось открыть рот. Да и с высовыванием языка — никаких проблем. Обеспечьте и малышу такое положение, чтобы он мог выпрямить шею и широко раскрыть рот. Не давите ему на затылок, дайте опору спинке и шее.
Лучше всего прикладывать спокойного ребенка, не ждать, чтобы он плачем потребовал кормления. Любому человеку, даже самому маленькому, удобнее сосредоточиться и сделать свою работу качественно, когда он пребывает в хорошем расположении духа.

0

22

У нас с Мишуткой как то самом собой получилось правильно грудь брать! но лучше с такими вещами не шутить а то и грудь и ребёнка травмируете

0

23

Девчата!Не знаете случайно что за крем такой Лановит от трещинок на сосках?может кто пользовался?отпишитесь плииз-ооочень надо

0

24

koketka86il.ru,зачем пишешь во всех темах один и тот же вопрос?тебя и в одной прекрасно видно)))ответили

0

25

ой извинтиляюсь)) ятак сказать чтобы ускорить процес-может кто на одни странички заходит а на другие нет-из знающих про Лановит. Я вот теперь задалась другим вопросом где купить Лановит. В аптеках чё то не видно?может кто видел?

0

26

koketka86il.ru написал(а):

В аптеках чё то не видно?может кто видел?

попробуй найти в интернет аптеках,уверена,там есть

0

27

Я в нашей районной новой аптеке нашла Лановит свой. теперь вот его во всю юзаю-потихонечку болячечки на моих соках проходят-благо малышке не вредно-крем то гипоаллергенный.и не смываю я его. Решила проверить как Лановит для рук подойдёт-оказалось что тоже сухость проходит. Вчера и позавчера эксперементировала.А сегодня результат

0


Вы здесь » Малыш » Консультация по грудному вскармливанию » Неправильный захват груди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно