Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Беременность » Токсикоз


Токсикоз

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем известно, одним из первых признаков беременности является токсикоз. В первом триместре тошнота почти каждое утро. Как справлялись с этой проблемой?

0

2

к счастью посоветовать ничего не могу так как самочувствие во время беременности было просто великолепным, никакого токсикоза

0

3

Советов много можно сейчас прочитать и в книгах и в интернете. Жевать что-нибудь, гулять на улице. Но намного легче не станет. Если у Вас токсикоз просто нужно перетерпеть. После третьего месяца становится полегче

0

4

меня миловал токсикоз - не было вообще. только иногда изжога мучила(

0

5

Был токсикоз ужасный. Назначили хелевское лекарство (непомню какое, но если надо посмотрю, осталась коробочка), на него вдобавок получила аллергию.

0

6

Конечно токсикоз не куда от него не дется. Где-то я слышал что от токсикоза как-то можно избавиться.

0

7

DIMON4505 нужно просто переждать это время.

0

8

DIMON4505, еще можно диету соблюдать.

0

9

zaya_31 написал(а):

к счастью посоветовать ничего не могу так как самочувствие во время беременности было просто великолепным, никакого токсикоза

Вот и я так же...Три беремености,не при одной не чувствовала тошноты.

0

10

Гостья написал(а):

Вот и я так же...Три беремености,не при одной не чувствовала тошноты.

Всем бы так! https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

0

11

У меня был токсикоз, но не сильный! Причем на работе нормально себя чувствовала (некогда было о токсикозе думать), а только домой приду, тошнит! Чтобы облегчить это состояние после еды надо лежать иначе сразу в туалет бежать придется! Больше гульять! Как можно больше отдыхать! Заниматься какими-нибудь приятными делами, чтобы отвлечься!

0

12

zaya_31 написал(а):

к счастью посоветовать ничего не могу так как самочувствие во время беременности было просто великолепным, никакого токсикоза

maska написал(а):

меня миловал токсикоз - не было вообще.

счастливые! дома я не сильно мучалась, больше в транспорте по утрам, особенно в пробках летом   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

13

Был небольшой токсикоз, в начале беременности, где то на 8 неделе начался. Сильно реагировала на духи мужа и запах сырого мяса бееееееее

0

14

как такового токсикоза не было.просто на 3 месяце все время мутило и запахи неприятные были http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1023.gif

0

15

Тоже беременность прошла прекрасно, пархала как бабочка. Единственное на запахи сильные реагировала и даже на свои духи, поэтому даже после родов первое время не душилась, ну и на мясо та же самая история - до сих пор мясо не люблю.

0

16

У меня не было токсикоза. Единственное, мутило на запах вареной гоовядины, так я просто уходила, если чувствовала запах

0

17

некоторым помогает от тошноты фолиевая кислота

0

18

У меня был токсикоз весь первый триместр,фолиевая кислота не помогала.

0

19

У меня до 7 месяцев был токсикоз, не чего не помогало боротся было бесполезно*)))

0

20

Иринка_Ник,здравствуйте!Заходите в ЭТУ ТЕМКУ знакомится!

0


Вы здесь » Малыш » Беременность » Токсикоз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно