Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Беременность » Витамины для беременных


Витамины для беременных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все знают какую важную роль играют витамины во время беременности. Какие витамины пили вы? А может вы пополняли свой рацион свежими фруктами, поделитесь.

0

2

Мне очень понравились Витрум пренатал форте с йодом, одну таблетку за весь день выпила - и свободна. Фолиевую кислоту пила - для спокойствия, говорят, она снижает риск патологий.

0

3

Фоливую кислоту и я пила, хотя сама не верю в ее возможности. Принимала сначала Элевит, но были сильные запоры, перешла позже на  Прегнекеа.

0

4

Фоливую кислоту и я пила, хотя сама не верю в ее возможности

. Я тоже особо не доверяла фолиевой кислоте. Я первый триместр пила витамины от АМВЭЙ.

0

5

Мне во время беременности выписывали бесплатно фолиевую кислоту, йодомарин (или его аналоги), аскорбиновую кислоту, железо (но я его не принимала - т.к. запоры часто из-за него бывали :blush: ). еще мне мой гинеколог рекомендовала принимать Кальцемин и мультивитамины для беременных.
Принимала Прегнавит - вся беременность пришлась на зимне-весенний период - и витаминов природных как таковых уже не было. Кроме яблок зимних.

0

6

Malvina написал(а):

Принимала Прегнавит

и я их пила,но не все время, в первом триместре, и немного в третьем. А второй триместр почти весь на лето выдался - объедалась витаминчиками итак)))

0

7

Пила и пью Елевит.

0

8

Пила Элевит пронаталь,  очень хорошие витамины, спасибо моему гинекологу, я ведь раньше и не знала про них

0

9

Я пила Элевит и Кальций-Магний (Эмвей). Эмвеевские - просто супер! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

10

старалась есть фрукты и овощи. На витамины высыпала алергия. Пыталась принимать Элевит и витрум пренатал

0

11

И я элевмт пила.

0

12

Я гесталис пила и ела много-много фруктов и соков. Первое время был низкий гемоглобин, но потом от витаминов и диеты он поднялся до нормального уровня :)

0


Вы здесь » Малыш » Беременность » Витамины для беременных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно