Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Педиатры из частных клиник.


Педиатры из частных клиник.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Dushka написал(а):

что все так печально и остается выход идти только к платному((((

дело в том что большинство хороших специалистов поуходили в частные клиники.
Можно конечно долго и муторно ходить по муниципальным врачам но у меня на это нет ни сил ни терпения.

0

22

Kosshechka написал(а):

дело в том что большинство хороших специалистов поуходили в частные клиники.

у нас  как-то проще...все совмещают..

0

23

Dushka написал(а):

.все совмещают..

а смысл? педиатр к которому мы ходим работает 2 часа в день с 18-00 и приём у неё минут 10 стоит 600 р . Она весь день свободна и с внуками нянчится а за 2 часа имеет 3000 минимум.

0

24

не в этом суть...хороший клиницист не может без лечебного процесса, хоть и за бюджетные копейки...чисто мое мнение...

0

25

Мы ходили к нефрологу на платный прием. Эта же врач принимает в поликлинике бесплатно только тех, кто стоит у нее на учете. Мы стоим на учете, но на бесплатный прем очень трудно взять талон, поэтому иной раз мне легче заплатить 350 р, чем добывать этот талон "потом и кровью".

0

26

девочки, не поверите, но я даже на проф.чистку зубов хожу бесплатно и не жду месяцами, максимум неделя :dontknow: это при том, что список стомат.услуг в системе ОМС малюсенький :dontknow:

0

27

Dushka, откуда ты?

0

28

Белгород-город сватов и коррупции  :D

0

29

Dushka написал(а):

Белгород-город сватов и коррупции

Это видимо тебе так кажится , https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-4.gif  я про чистку зубов даже не мечтаю .

0

30

не, просто когда работала в системе контролирующей бесплатную медицину ознакомилась со всеми законами и как что, начинаю в поликлинике рассказывать свои права))) девочки, бесплатных услуг множество их просто не озвучивают

0

31

Dushka написал(а):

бесплатных услуг множество их просто не озвучивают

да надо знать свои права . но у меня со стоматологами отдельная история . реветь начинаю еще на подходе .

0

32

я тоже жутко их не люблю, хотя последнее лечение было очень мягким, даже голова не успела разболеться)))

0

33

К сожалению, чаще легче пойти на платное лечение, чем "выбивать" талончик на бесплатное. Да и какое там качество - неизвестно.
Я делала себе анализ крови из вены в районной поликлинике (решила деньги поберечь). Сделали, правда нервов и времени было потрачено немало. А какой-то показатель зашкалил, типа я уже померла или вот-вот умру. Шум поднялся, муж меня к платному гематологу записал...а потом анализ переделали, все нормально. :mad:
Вот и ходи в эти бесплатные.
Ошибки могут быть у всех, но что-то у бесплатных они чаще, чем у платных:(

0

34

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у моего сына в 2 месяца выявилась Klebsiella oxytoca. Лечили. В 4 мес. проверили она теперь составляет 10 в 7 степени. Мы уже принимали клипсиелёзный бакториофаг, а раньше нитроксолин. Подскажите, как нам её вывести? Что принимать?

0

35

Ириска96, с такими вопросами лучше к специалистам.

0

36

у нас город маленький, часных детских врачей нет, а в гос клинике до недавнего момента работали одни бабки, среди них были такие что не слышали хрипов в лёгких, которые слышны без аппаратуры. А потом набрали молоденьких, тоже не лучше, одна такая назначила трёх летнему ребёнку антибиотики которые не всем взрослым можно принимать. Я сама сталкивалась с часными врачами и с бюджетными одного профиля, если врач от Бога, он и в бесплатной клинике хорош. Здесь вопрос в оплате труда и это вопрос государственный.

0


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Педиатры из частных клиник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно