Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Педиатры из частных клиник.


Педиатры из частных клиник.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Как вы относитесь к частным клиникам? Обращались ли вы за консультациями к частным педиатрам? Ваши впечатления.

0

2

Обращались и не единожды,и ни разу не пожалела.(Меня не только выслушали, но и прописали адекватное лечение)

0

3

У меня частный педиатор,так-как наш врач в поликлинике не детский,а как модно называть семейный,она не в зуб ногой по детям.

0

4

до года ходили к частному невропатологу - т.к. в детской была тупая до ужаса врачиха

0

5

только после обращения к частному педиатру, мы решили все наши проблемы, а до этого слонялись по больницам без толку.

0

6

Я довольно своим врачем,а вот насчет платных клиник- я против,им не выгодно вас вылечить им денежки нужны-и это проверенно моими подругами.

0

7

CIS написал(а):

Я довольно своим врачем

я, например, тоже довольна пока нашим педиатром, но не всем так везет... у многих врачи просто абсурдные вещи выдвигают и я понимаю мамочек, которые начинают метаться в поисках и готовы выложить любые деньги лишь бы ребенка вылечили... так что хороший педиатр по нашим временам - редкость!

0

8

Karenina написал(а):

, например, тоже довольна пока нашим педиатром, но не всем так везет... у многих врачи просто абсурдные вещи выдвигают и я понимаю мамочек, которые начинают метаться в поисках и готовы выложить любые деньги лишь бы ребенка вылечили... так что хороший педиатр по нашим временам - редкость!

В наше время хороших врачей мало да зарплаты не большие,отсидев в городской клинике педиатры идут в платную-знаю лично таких врачей,так смысл платить,если те же яйца-только в профиль))))

0

9

CIS написал(а):

В наше время хороших врачей мало да зарплаты не большие,отсидев в городской клинике педиатры идут в платную-знаю лично таких врачей,так смысл платить,если те же яйца-только в профиль))))

тоже верно, моя, например, не отказывается от денежки в качестве благодарности. Я, правда, ее не балую - один раз отблагодарила, когда она на вызов в метель пришла... Но все же чем могу - кабинету помогаю, канцелярией, бумагой... Да и к ней все рвутся - многие стараются у нее на учете стоять, а она ведь не всемогущая, вот и гребет наверняка денежку потиху, но к детям на своем участке всегда - с чистой совестью и душой. Почти за два года ни разу не было ошибок в назначенном лечении, были просто всякие моменты, касающиеся новых взглядов на прикорм и кормление грудью, а в остальном - она профи! А то, что деньги брать пытается - это норма, было бы у меня их много - я бы и с ней делилась, но главное, что человек не борзеет... как во многих случаях бывает

0

10

Нам с участковым педиатром не повезло тч мы ходим только к частному . Конечно дорого , но детское здоровье дороже

0

11

что в бюджетной, что в частной, одни и те же врачи...

0

12

Dushka написал(а):

что в бюджетной, что в частной, одни и те же врачи...

надо лучше искать . я по отзывам положительным нашла педиатра в частной клинике и очень она мне нравится.

0

13

Kosshechka написал(а):

надо лучше искать . я по отзывам положительным нашла педиатра в частной клинике и очень она мне нравится.

Согласна,надо искать!Мі обращаемся к провереннім врачам,они ещё меня маленькой лечили.

0

14

Kosshechka написал(а):

я по отзывам положительным нашла педиатра в частной клинике и очень она мне нравится.

все равно, думаю есть те, кому она не очень...да и если искать, можно и бесплатного и неплохого найти

0

15

Dushka написал(а):

все равно, думаю есть те, кому она не очень...

Выбор большой , они могут пойти к другому врачу .

Dushka написал(а):

да и если искать, можно и бесплатного и неплохого найти

если это не наш врач то выйдет дороже . например невролог частный 400 р , а если хочешь к муниципальному побыстрее то 500 р . А сервис не сравнить.

0

16

Kosshechka написал(а):

а если хочешь к муниципальному побыстрее то 500 р

это как требуют?

0

17

Dushka написал(а):

это как требуют?

А просто не пускают в кабинет и не смотрят пока не заплатишь

0

18

на это можно и пожаловаться... если прикреплены к поликлинике, отказать не имеют права, если же хотите наблюдаться в другой, то да, необходимо прикрепиться сначала, но это должны объяснить, а не деньги вымогать...

0

19

Dushka, у нас поликлиника одна и все врачи заняты на месяц вперёд . впрошлый раз мы к неврологу 2 месяца пытались на приём попасть.

0

20

не могу поверить, что все так печально и остается выход идти только к платному((((

0


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Педиатры из частных клиник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно