Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Анализы » Улучшаем результаты анализов


Улучшаем результаты анализов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К каким только способам не прибегают беремяшечки, чтобы улучшить результаты анализов! Кушают  гранат, перед здачей крови на гемоглобин, писают в баночку через ваточку, чтобы моча была чистая! Конечно, такие способы на много не улучшат анализы, но говорят всякие мелочи скрывают!
А какие вы знаете способы улучшить результаты анализов? Как считаете стоит ли вообще это делать или лучше, что бы показатели были достоверные!

0

2

Машуля написал(а):

писают в баночку через ваточку

вот именно так я делала, а еще надо перед этим хорошо простерилизовать баночку или купить стерильный стакан в аптеке.

0

3

Едингственнный раз, когда моему врачу не понравился анализ на гемоглобин (вернее его результаты) меня направили на какой то расширенный анализ крови на железо.  По совету мамы в день сдачи анализа нужно было выпить стакан сладкого пресладкого чая. Я сделала так как сказала мама - анализы были отличные

0

4

на мой взгляд не надо улучшать результаты а вдруг это приведет к плохим последствиям. вот за всю беременность (а мы сейчас на 31 недельке) все анализы были отличными, но последний анализ мочи показал наличие повышенного содержания белка так сразу прописали таблетки и настой брусники. вот узнаю помогло или нет

+2

5

Настасья написал(а):

не надо улучшать результаты а вдруг это приведет к плохим последствиям

Тоже верно!

0

6

я никогда не улучшала свои результаты анализов, хотя почти всю беремееность находили в моче белок, а гемоглобин был понижен, после граата и печени гемоглобин стал выше

0

7

У меня единственный анализ на гемоглобин под конец беременности был неудолетворительным... Пришлось включить продукты,включающие повышеной содержание железа: из мяса - это телятина,из птицы - индюшатина,из овощей - шпитат,из ягод - шиповник,из морской пищи - креветки...

В итоге,через 2 недели все было впорядке...Я считаю,только так можно "улудшать" свои анализы...Дело ведь не шуточное...

+1

8

да моча - вообще головная боль. То белок якобы, на следущий раз нормально, то лейкоциты после простуды... а врачи сразу тревогу бьют и прописывают тонны таблеток((((

0

9

ruprasu,мой совет...делайте анализ одновременно в 2 разных лабораториязх...так вы сможете реально оценивать проблему...а то врачам лишь бы понервировать иной раз [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Малыш » Анализы » Улучшаем результаты анализов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно