Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Покупки » За компанию по магазинам


За компанию по магазинам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С кем предпочитаете ходить в магазин! Или больше любите делать покупки в гордом одиночестве?

0

2

Могу одна, но лучше с мужем, чтобы сумки тащил.

0

3

Имеется ввиду покупки для себя, одежда, обувь и прочее!

0

4

За одеждой все равно люблю не сама, ну чтобы советовали.

0

5

Сама нет, только с мужем! Муж всегда правду скажет, и плохого не посоветует!!! И со вкусом у него все в порядке!

0

6

я тоже стараюсь мужа с собой брать, но не с мамой)) у нас разный вкус, если что за компанию - тогда можно.

0

7

Только не с мужем!!!! Как то на 8 марта съездили по магазинам, сумку мне искали, я видела его лицо( он просто ненавидит магазины),но терпел, больше с ним никогда не ездила. Шоппинг должен доставлять удовольствие, я могу пол города обойти и ничего толком не купить,но получить при этом не меньше удовольствия, чем от быстрой покупки. Обычно беру с собой подругу или даже одна могу пошляться, я могу взглянуть на себя со стороны и оценить независимо. Кстати шоппиг - отличная терапия при плохом настроении и депрессии.

0

8

Sash написал(а):

Кстати шоппиг - отличная терапия при плохом настроении и депрессии.

это точно, поднимает настроение.

0

9

Я тоже всегда очень долго выбираю, пока не обойду все магазины - не успокоюсь, кстати часто случается, что возвращаюсь именно в самый первый магазин https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif ! Так что ходить по магазинам предпочитаю одна! А еще не люблю с подружками ходить, потому что меня могут уговорить взять вещь, которая мне не очень нравится, а я её потом носить не буду! Так что лучше одна, но на крайняк с мамой!

0

10

Машуля написал(а):

С кем предпочитаете ходить в магазин! Или больше любите делать покупки в гордом одиночестве?

Вот с дочкой стали ходить.Хорошо помогает,советует... :yep:

0

11

Я больше люблю в одиночестве заниматься покупками

0

12

я одна вообсче ходить не люблю мне скучно.Хожу с мужем или с сином старшим

0

13

Я живу в чужом городе.Друзей-подруг нет еще.Хожу сама в основном,по выходным и муж может со мной походить.А так обожаю с сестричкой ходить https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-1.gif .

Отредактировано Катаринка (2010-09-15 23:34:50)

0

14

Хожу или с мужем, или с сестрой. Одна не люблю ходить - да и не хожу

0


Вы здесь » Малыш » Покупки » За компанию по магазинам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно