Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Отдых » Парки аттракционов, Посещаете?


Парки аттракционов, Посещаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любите ли вы кататься на аттракционах? Какие конкретно? Где хотите побывать и где уже были? На каких необычных аттракционах катались?

0

2

мне подходит только колесо обозрения))) на орбите и других экстремальных аттракционах меня укачивает, ну могу еще на машинках каких-нить с мужем покататься))) а, и веселые горки, но один-два раза - на больше меня не хватит

0

3

До беременности я очень любила всякие быстрые и высокие аттракционы. А после родов иногда в маршруте укачивает. Как-то в другом городе катались с подружками на колесе обозрения в десять часов вечера, на всем колесе было человек пять, и на самой высокой точке колесо остановилось!!!! Свет отключили.Ситуация была из разряда " Как я тебя люблю, жизнь"!!!! Простояли около 15 минут и все это время колесо почему-то дергалось. Жуткое было у нас состояние....

0

4

А я всегда очень любила аттракционы и люблю до сих пор и чем они экстримальнее, тем мне больше нравится.  Мечта покататься на качели Сюрприз и на американских горках.

0

5

Чем старше становлюсь, тем боязнее, раньше каталась, в Бердянске каждое лето остановка на 3 месяца лунапарка. Слишком экстримальмые не люблю. Тем летом бла в комнате смеха, на машинках каталась и просто на вращающемся колесе.

0

6

У нас в городе их нету,ну когда приежают то обязателно ходим.

0

7

Я, честно говоря, не испытываю особой страсти к аттракционам, могу покататься на колесе обозрения или катамаране. Раньше очень любила на разных, даже экстрим.. Недавно в нашем центральном парке аттракцион "Башня падения" не затормозил в нужный момент, люди упали со стометровой высоты вниз... Теперь я этот парк вообще стороной обхожу, не доверяю!(((

А вот в День семьи наш Максюшка впервые в жизни прокатился на карусельке (вместе со мной конечно), называлась она "Свадебная карусель", та что вокруг оси крутится с лошадками там всякими. Особой радости он не ощутил, маловат наверное)

0

8

ездием,катаемся на всём чём можно)))). Но я нем ного трусовата стала))) а детворе в кайф)

0

9

У нас есть в городе такой парк! Доча любит там бывать очень! Ездят с папой, а я давно уже там не была!

0


Вы здесь » Малыш » Отдых » Парки аттракционов, Посещаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно