Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » Возможна ли "разная" дружба


Возможна ли "разная" дружба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

возможна ли настоящая дружба между людьми у которых разные интересы, разные характеры, и вообще...разное мировоззрение? Или все же существует такая "разная" дружба?

А может это невозможно?

Может быть есть что-то подобное из вашего опыта?

Теги: дружба,разная дружба

0

2

Нет. Невозможна. Если нет ничего общего, то может быть только притворство.

0

3

Затрудняюсь ответить, так как у меня подобного не было...

0

4

Почему бы и нет  :dontknow:

0

5

И да и нет.При всей разности и непохожести все таки есть что то общее,иначе из-за чего возникла дружба?
У меня есть подруга лучшая,у нас очень много схожего,но эти схожести от улыбки судьбы-у нас одинаковые имена и отчества,девичьи фамилии разнятся на 2 буквы,свадьбы были в один день с разницей в год,мы родили дочек с разницей в один день и мы не повторяли друг за другом,т.к.начали дружить когда дочкам было по году уже,хотя и учились в одной школе.Так вот,мы дружим 10 лет,но при этом мы абсолютно разные-темпераменты,характеры,вкусы,цели,воспитание детей...Может это помогает нам видеть как бы трезвый взгляд обратного мнения,не знаю,но нашей дружбе это не мешает

+1

6

ето очень редко когда так как у вас. но жилаю процветание вашей дружбы.

0

7

трудно сказать,именно общие интересы и взгляды объединяют

0

8

МАРИУКА
ничего себе сколько совпадений!
у меня и моей лучшей подруги тоже одинаковые имена, но общаемся, а в последствии и дружим мы ооочень давно, чуть больше 20 лет уже, не взирая на мой возраст)))). Мы вроде и не похожи совсем, но всякие негативы и самые прекрасные моменты в нашей жизни случались чуть ли не одновременно: мы теряли близких людей в один и тот же период (разница дней 6), родили с разницей в пару недель, даже собаки у нас сдохли чуть ли не в один месяц... в общем всякие такие мистические штуки случаются...
но при этом характеры у нас совершенно разные, до сих пор не могу понять, что нас объединяет, наверное все же взаимное чувство дружеской любви, а может привычка...  но я для нее все что в моих силах, если понадобится помощь,  сделаю.
П.С. Мы обе вредины... наверное это и объединяет http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

9

Karenina написал(а):

но при этом характеры у нас совершенно разные, до сих пор не могу понять, что нас объединяет

может в таких ситуацияхи есть настоящая дружба?Я думаю,когда все одинаково в дружбе-это идет копирование,а значит есть лидер,а второй просто поддакивает и делает все так же.Какая же это дружба?у меня есть знакомые такие 2 подружки-у них дома даже сахарницы одинаковые http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif ,что одна сделает,тут же и вторая.

0


Вы здесь » Малыш » Дружба » Возможна ли "разная" дружба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно