Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Записи в трудовой


Записи в трудовой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, важно ли работать официально, чтобы была запись в трудовой, даже если зарплата будет мизерная-зато официально?

0

2

Запись в трудовой не самое главное, но для большинства необходима. Всегда нужно искать что-то лучшее веря в успех.

0

3

я считаю, официальное трудоустройство немаловажно, во всяком случае в ситуации, когда нет более прибыльного варианта. Я скорее выберу работу с трудовой к примеру за 200 долларов, чем без трудовой, но за 250... Ведь трудовая - это еще и соцгарантии, нормальный отпуск раз в году, как правило, оплачиваемые больничные... список может быть продолжен

0

4

Необязательно если есть запись в трудовой, то будет оплачиваемый отпуск и больничный!

0

5

Karenina написал(а):

я считаю, официальное трудоустройство немаловажно, во всяком случае в ситуации, когда нет более прибыльного варианта. Я скорее выберу работу с трудовой к примеру за 200 долларов, чем без трудовой, но за 250... Ведь трудовая - это еще и соцгарантии, нормальный отпуск раз в году, как правило, оплачиваемые больничные...

И я такого мнения,даже после декрета место сохраняется, для меня ето не маловажно.

0


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Записи в трудовой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно