Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Что важнее для ребенка любовь родителей или достаток?


Что важнее для ребенка любовь родителей или достаток?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда в семье есть и достаток и любовь - это прекрасно! Но иногда родители начинают думать, что их задача это создание комфорта для детей, без душевного тепла! Что думаете?

0

2

Это больше риторический вопросос, конечно на первом месте должна быть гармония и любовь в семье, к ребёнку, но и материальное состояние не на последнем месте

0

3

от таких навязчивых мыслей нужно избавляться - родители прежде всего - родители, а уж потом машины для зарабатывания денег...

0

4

Моему ребенку сейчас все равно будет ли у него новый костюмчик на весну или нет, и все равно какой игрушкой играться за 300грн или за 10грн.А вот душевное тепло и любовь мамы и папы ему нужно постоянно!!!!!!!!

0

5

Я думаю с маленького возраста надо ребенку прививать сначала любовь - ведь деткам много ли надо для счастья, чтоб мама рядом была и папа. чтоб его окружили теплом, нежностью и лаской. Но а материальное положение я думаю для самих родителей тоже важно. Но для меня ребенок и его улыбка - это самое главное и ценное для меня!!!

0

6

Невозможно все время делать ребенка счастливыми одной только душевной любовью.Какие то минимальные материальные желания должны сбываться(даже тот чупа-чупс раз в неделю).И разве не называется любовью ваша забота материальная и желание сделать приятно ребенку?

0

7

Всего должно быть достаточно - и любви и матереального обеспечения..а вот соотношение одного и второго в каждой семье разное...

0

8

Катаринка, Мариука! Полностью согласна с вами.
Надо объяснить ребёнку, что, иногда растущее благосостояние не значит, что будешь счастливее. А чтобы объяснять- надо самой в этом уверенной быть

0

9

Главное конечно любовь но и материальная сторона конечно не мало важна.Я считаю,что если есть любовь,то и материальная сторона тоже будет,ведь мы за ради наших любимых деток готовы последние штаны снять,чтоб им было всё в достатке.

0


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Что важнее для ребенка любовь родителей или достаток?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно