Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Флудилка » Всегда ли полные люди - добрые люди?


Всегда ли полные люди - добрые люди?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правду ли говорят, что полные люди - это всегда очень добрые люди, покладистые, открытые?

0

2

Не думаю, что душа человека зависит от его комплекции. Всякие попадались и злые и добрые.

0

3

мой супруг - полняжка) глаза добрые, душа тоже)))

0

4

Не считаю что доброта зависит от полноты, да и вообще от комплекции, как кто воспринимает окружающих и мир, такое и отношение и внутреннее состояние.

0

5

очень часто полные люди-добрые, но и исключения есть :dontknow:

0

6

Maryana написал(а):

Не считаю что доброта зависит от полноты,

Это точно!
Вообще не замечала такой связи . Я вот толстая и злобная  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1023.gif

+1

7

Kosshechka написал(а):

Я вот толстая и злобная

:D чудо

есть типажи и пиквик всегда добрее астеника, но и исключения во всем бывают

0

8

Kosshechkahttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  самокритично!  http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

0

9

Машуля написал(а):

самокритично!

шило в мешке не утаишь

0

10

Kosshechka написал(а):

шило в мешке не утаишь

а чего злобная то? не мешает жить счастливо?

0

11

Dushka написал(а):

а чего злобная то?

потому и злобная , что толстая . раньше ведь была худой и красивой , а теперь "фукака". Вот и злюсь , на себя - за отсутствие воли , на близких - за сострадание, на мужа - за равнодушие , на худых - зато что они худые.

Dushka написал(а):

не мешает жить счастливо?

конечно мешает , но очень тяжело вырваться из этого круга .

0

12

Кись, надо с этим что-то делать..а насчет полная-неполная...все равно надо себя любить, тогда и силы к похудению появятся, а так..откуда их черпать если твое самоедство только в уныние вгоняет

0

13

Dushka написал(а):

Кись, надо с этим что-то делать.

пытаюсь . кушаю поменьше , Пресс качать вообще начала через 2 месяца после операции.  Недавно начала упражнения делать по видео . но пока никак .

Dushka написал(а):

..откуда их черпать если твое самоедство только в уныние вгоняет

понимаю . пытаюсь себя настраивать на положительный исход , но какая нибудь гнида обязательно испортит настроение .
В субботу я проснулась с утра , привела себя в порядок , настроение хорошее . Поехали с семьёй погулять . И тут подошел сосед и стал меня поздравлять с третьей беременность ( я не беременна , просто живот огромный) . Пыталась ему объяснить что я похудеть  не могу , а он обсмотрел меня и сказал "Кошмар" .
Вот как тут будешь себя любить ?

0

14

Kosshechka написал(а):

Вот как тут будешь себя любить ?

таких людей гнать надо от себя и ограждаться от их слов. Очень важно, чтобы в твоих попытках тебя поддерживали, даже когда видимых результатов не особо, вот тогда это заряжает и готов вообще не есть...я все это представляю не со слов...чтобы было понятнее скажу, что аллергик и был момент, когда на фоне бронхоспазмов началась пневмония...естественно, как аллергику без гормонов было никуда, а гормоны хотели есть...я не хочу писать, сколько я набрала за 3 месяца, для меня это даже вспоминать неприятно..удивительно, но я не замечала как просто раздуваюсь, не то что живот...увеличивалось все, плечи, руки...а так же начинал появляться комплекс, уже при осознании, до чего я дошла...говорят до 30 лет легко все сбросить, ничего подобного! в 26 я чего только не делала, но ошибка была-бросать не дожидаясь результата...в 27 я весила 58кг при росте 172

0

15

ну гормоны конечно очень влияют на вес и настроение, я это поняла, когда мне гиня прописалиа КОК, я тут же стала жиреть и злость у меня была неадекватная, на всех орала, срывалась. Так что не всегда человек может самостоятельно стать добрым и искоренить все комплексы, помощь врача не помешает.
Кошечка, может вам стоит к эндокринологу сходить?

0


Вы здесь » Малыш » Флудилка » Всегда ли полные люди - добрые люди?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно